Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Я как раз пробивал только одну уценку. То есть, если я бы пробил вместе с ней ещё и другие товары, то баллы можно было бы списать? 🤔
Условно: берёте товар с купоном по цене 100р к оплате, берёте любой другой товар, но без купона, на 101р или более.
100р сможете оплатить баллами за эти 2 товара на 201р. В чеке после списания баллов цена товара с купоном пропишется без скидки - 100р, товар без купона будет за 1р. ;)
По поводу "красной цены". Не раз слышала от кассиров, что на все такие товары нельзя списать баллы. Наверное они делают эти выводы, видя что на яйца "красная цена" списать баллы нельзя, а на все другие можно. Это только по яйцам так. На другие товары "красная цена" баллы списываются. Кроме общих исключений типа подсолнечного масла, сахара... Там ни на какие марки не списывается.
 
Последнее редактирование:
Условно: берёте товар с купоном по цене 100р к оплате, берёте любой другой товар, но без купона, на 101р или более.
100р сможете оплатить баллами за эти 2 товара. В чеке цена товара с купоном пропишется без скидки - 100р, товар без купона будет за 1р. ;)
Спасибо. Попробую так сделать, когда будет возможность.
 
Да, вот чего-то подобного теперь и опасаюсь. И так не было никакого желания играть в их игру, но из-за баллов все же решил пройти на нескольких акках. А тут такие приколы начинаются... Вполне возможно, что и в конце могут опрокинуть.

наверное 5000 баллов за покупку от 1000 рублей напишут.:mad:

В принципе, всё то же, как и в предыдущей игре:
ru.pyaterochka.app.browser_Screenshot_2024.02.15_10.07.07.png
ru.pyaterochka.app.browser_Screenshot_2024.02.15_10.10.02.png
ru.pyaterochka.app.browser_Screenshot_2024.02.15_10.07.07.png ru.pyaterochka.app.browser_Screenshot_2024.02.15_10.10.02.png

Дадут 6000 баллов за чек от 800 руб. (до 8.04.2024)
 
Дадут 6000 баллов за чек от 800 руб. (до 8.04.2024)
а потом 1200 рублей тратить (в несколько заходов, как минимум в три чека), дабы эти баллы списать, итого получаем 600/2000
как же ужасно (учитывая, сколько времени ещё на прохождение игры тратить), верните хеззл в массы, очень ннада :derpwhy:
 
По итогам игры:
самое простое - это "Бабл шутер" ("бильярд"). Никаких проблем - главное случайно не ошибиться, ткнув не туда;
самое интересное - "Два-в-ряд" (вариация "тетриса"). Поняв несколько простых принципов, проходится достаточно просто (несколько раз понадобится соответствующий бустер);
самое затычное - "Найди пару" ("пасьянс" на время). Решается покупкой 10 соответствующих бустеров за 300 баллов, которых хватит до конца игры. Каждый раз на таком уровне используем бустер, фоткаем открывшиеся на секунду карточки и быстро проходим с запасом времени.
 
На красную цену они совсем отменили списание?
 
По итогам игры:
самое простое - это "Бабл шутер" ("бильярд"). Никаких проблем - главное случайно не ошибиться, ткнув не туда;
самое интересное - "Два-в-ряд" (вариация "тетриса"). Поняв несколько простых принципов, проходится достаточно просто (несколько раз понадобится соответствующий бустер);
самое затычное - "Найди пару" ("пасьянс" на время). Решается покупкой 10 соответствующих бустеров за 300 баллов, которых хватит до конца игры. Каждый раз на таком уровне используем бустер, фоткаем открывшиеся на секунду карточки и быстро проходим с запасом времени.
У меня градация ровно наоборот, найди пару всегда с первой попытки проходил)) Запоминаю расположение первых 5-6 и норм
 
  • Like
Реакции: Skukota и Тасёна
У меня градация ровно наоборот, найди пару всегда с первой попытки проходил)) Запоминаю расположение первых 5-6 и норм
Ну, мой способ - надёжный, как швейцарские часы) Подходит для гарантированного прохождения таких уровней без оглядки на память и время.
 
  • Like
Реакции: Sneg и nanoge
Что то на желтые ценники перестали начислять баллы в Пятерочке
 
Что то на желтые ценники перестали начислять баллы в Пятерочке
Давненько уже не начисляют, знатоки, может,поправят,как давно)
"Баллы не начисляются за покупки товаров по специальной цене (другими словами, на жёлтые ценники) , табачной продукции, подарочных сертификатов и лотерейных билетов."
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и kir013
Давненько уже не начисляют, знатоки, может,поправят,как давно)
"Баллы не начисляются за покупки товаров по специальной цене (другими словами, на жёлтые ценники) , табачной продукции, подарочных сертификатов и лотерейных билетов."
ну не знаю в декабре начисляли
 
  • Wow
Реакции: Тасёна
а потом 1200 рублей тратить (в несколько заходов, как минимум в три чека), дабы эти баллы списать, итого получаем 600/2000
как же ужасно (учитывая, сколько времени ещё на прохождение игры тратить), верните хеззл в массы, очень ннада :derpwhy:
у меня еще остались хезлы :laughing:
 
  • Like
  • Love
Реакции: kerazar и kir013
На красную цену они совсем отменили списание?
Вроде только яйца "красная цена" дополнительно в немилость попали. На другие товары "красная цена" баллы списываются. Кроме общих исключений типа подсолнечного масла, сахара... На другие яйца тоже списывается.
 
В принципе, всё то же, как и в предыдущей игре:
Посмотреть вложение 735781Посмотреть вложение 735782

Дадут 6000 баллов за чек от 800 руб. (до 8.04.2024)
Всё с ними ясно. Зря только время потратил.
Шестёрочка уд-ру-ча-ет!
 
Что такое хезлы?
 
Опять по 800 баллов рассылают. В последнее время часто стали. Все меньше причин в их игру играть.