Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

А в чем прикол? Оформил подписку впервые, надо зарегать ещё будет карту 5рочки или просто на мой номер придут 2023 бала?
 
А в чем прикол? Оформил подписку впервые, надо зарегать ещё будет карту 5рочки или просто на мой номер придут 2023 бала?
Она автоматом регается при оформлении пакет, вносятся фио и др
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А если у меня пакет подключён и я его отключу и мне подключат сразу с промокодом??
 
Утром подключил промокод с подарком 1000 бонусов, вечером с подарком 2023 бонуса.

Как я понял акция только для тех кто ранее имел подписку Пакет и не продлил ее после окончания промо-периода.

Думаю новорегам подарочные бонусы не начислят...
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Утром подключил промокод с подарком 1000 бонусов, вечером с подарком 2023 бонуса.

Как я понял акция только для тех кто ранее имел подписку Пакет и не продлил ее после окончания промо-периода.

Думаю новорегам подарочные бонусы не начислят...
А че можно так? Сразу 2 промика на 1 акк активировать у меня не даёт
 
Одной картой даст оплатить только одну подписку?
 
Одной оплачивал на разных акках и все норм
 
  • Like
Реакции: Lansh
Одной оплачивал на разных акках и все норм
Я тоже одной на 3 аккаунтах, без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че можно так? Сразу 2 промика на 1 акк активировать у меня не даёт
Нет, на 2 разные учетки конечно)) на одну не сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если у меня пакет подключён и я его отключу и мне подключат сразу с промокодом??
Если отключишь, то подписка все равно будет действовать до конца оплаченного промо-периода...
 
в партнерках платят 40-160 рублей за активацию пакета по реф кодам
Он же писАл, что ему просто письмо пришло на почту с предложением, какая партнёрка?? То что он ссылку не сократил поначалу, это что сразу рефка, партнёрка, хуйня и т.д?
Мне вот сейчас на один из номеров, на которые сегодня оформлял подписку по промокоду Vxs7251, пришла смс:

photo_2022-12-16_17-47-08.jpg

Там что за ссылка, рефка, партнёрка? Ни слова о вознаграждении, просто предложение, которое кстати мне уже на хер не нужно, ибо я только-только эту подписку оформил.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Gs502
---------Двойное сообщение соединено: 17 мин. назад--------- Если отключишь, то подписка все равно будет действовать до конца оплаченного промо-периода...
А вот это обидно….
 
Он же писАл, что ему просто письмо пришло на почту с предложением, какая партнёрка?? То что он ссылку не сократил поначалу, это что сразу рефка, партнёрка, хуйня и т.д?
Мне вот сейчас на один из номеров, на которые сегодня оформлял подписку по промокоду Vxs7251, пришла смс:


Там что за ссылка, рефка, партнёрка? Ни слова о вознаграждении, просто предложение, которое кстати мне уже на хер не нужно, ибо я только-только эту подписку оформил.
Мне кстати тоже смс недавно пришла с таким же промо что и у тебя
 

Вложения

  • 333060F4-60F0-4075-9C63-FA352717919C.png
    333060F4-60F0-4075-9C63-FA352717919C.png
    98 KB · Просмотры: 109
Утром подключил промокод с подарком 1000 бонусов, вечером с подарком 2023 бонуса.

У меня пакет был подключен, ввести промокод нельзя, этот раздел не активен.
Расскажи как у тебя было.

1671205317239.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кстати тоже смс недавно пришла с таким же промо что и у тебя
Проверь пж активно ли поле промокода в меню.
 
У кого не было подписки никогда, активируется?