Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

На аккаунте, с которого вступил 10 мая - пришло, а на тех, где раньше на пару дней - тишина.
Такая же фигня. Сделал 26 акков – пришло только на 6. Причём на те, где вступал позже. Делал 8 числа. Видимо, можно уже не ждать, т.к. срок вышел.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Мари и TurboKaban

Мороженное за детский рисунок в Перекрёстке​

Принеси 1 июня Рисунок в Перекрёсток и получи мороженое в подарок
 

Вложения

  • изображение_2024-05-21_223201697.png
    изображение_2024-05-21_223201697.png
    260,8 KB · Просмотры: 32

Мороженное за детский рисунок в Перекрёстке​

Принеси 1 июня Рисунок в Перекрёсток и получи мороженое в подарок
Обидно будет, если поверят, что написал ребенок.
 
На аккаунте, с которого вступил 10 мая - пришло, а на тех, где раньше на пару дней - тишина.
В поддержке ответили, наблюдаются трудности, обещали (исправить) начислить до 23го включительно.
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Акция кофе Jardin в Пятерочке " Jardin дарит призы".
Покупаем любой кофе Jardin в Пятерочке - регистрируем чек-получаем призы.
Гарантированные: деньги на телефон (70,80,100,200,500,1000,1500)
Еженедельные: 10000 на банковскую карту
Специальные: 200000 на банковскую карту, смартфон Apple iPhone 15
 
Такая же фигня. Сделал 26 акков – пришло только на 6. Причём на те, где вступал позже. Делал 8 числа. Видимо, можно уже не ждать, т.к. срок вышел.
В поддержке ответили, наблюдаются трудности, обещали (исправить) начислить до 23го включительно.
Бар насыпал, что задолжал.
 
  • Like
Реакции: Avrika
А на старый аккаут с активированным "Шампур“ баллы придут? В правилах этот момет немного размыт. Думаю совершать покупку или нет)
Подключала пакет по аналогичным условиям по промо "шашлык", на старый аккаунт, баллы пришли в день покупки, вечером
 
Да, похоже, что в баре больше наливать не будут. Не думаю, что вернут баннер и начисления. Скорее всего, исчерпан фонд или они удивились аномальной активности и прикрыли лавочку, что более вероятно. Каждый раз наступаю на те же грабли. Надо было ковать, пока горячо. Чертов лентяй.
 
И я тоже планировал сегодня-завтра ещё поделать, но увы... Тут главная проблема даже не в лени, а в том, что баллы живут всего месяц. Поэтому, сразу много делать нет смысла. Вот я и нафармил с расчетом примерно на месяц. Думал, что позже ещё партию сделаю. А они взяли да и прикрыли акцию. В принципе, ожидаемо.
 
А это примерно сколько баллов на месяц?
Около 30к. Не стал много делать, т.к. ещё свои баллы есть от хеззла, которые тоже в июне-июле сгорают. Плюс раздачи постоянные.