Фарм Fortnite NVIDIA Bundle без хайда

Работает ещё?
 
Это работает примерно в 5 процентах,у меня лучше получалось с испанским саппортом,сегодня сделаю ещё раз и отправлю пруф
 
Не знаю о чем тут спорить
Тема явно рассчитана на ошибку саппорта.
Может сработать конечно, но ты считай их брутишь
 
если 1060 есть карты, то есть способ получить код? куплены до акции
 
Это работает примерно в 5 процентах,у меня лучше получалось с испанским саппортом,сегодня сделаю ещё раз и отправлю пруф
btw, даже если они дают ключи то 99% из них невалид
 
Новая 100% рабочая схема без проблем
1. Регистрируете амазон
2. Покупаете gtx 1050 ti (120$)
3. Оплачиваете своей картой
4. Получаете карту
5.Получаем код,а карту продаём на авито

Ты серьезно сейчас решил взять текст с хайда выше и опять его написать? Дурачье...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ты сучка, еще мои и сообщения копируешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kupitok @kupitok....

он дурачье, которое копипастит нерабочую хрень
 
Ты серьезно сейчас решил взять текст с хайда выше и опять его написать? Дурачье...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он дурачье, которое копипастит нерабочую хрень
Она работает, могу так сказать, писал я на другом броде если саппорт не мудак то выдаст коды если мудак то не выдаст.
https://imgur.com/pD142gU
 
Она работает, могу так сказать, писал я на другом броде если саппорт не мудак то выдаст коды если мудак то не выдаст.
https://imgur.com/pD142gU
да, вот только я мало в это верю, ибо несколько человек туда писало со знакомых по несколько раз и никому не выдали коды
 
да, вот только я мало в это верю, ибо несколько человек туда писало со знакомых по несколько раз и никому не выдали коды
Я тебе в телегу скинул свою тему, зайди посмотри там скрины есть где коды выдавали.
 
Если саппорт исполняет нормально работу, это не делает его мудаком.
А если нет доступа к майлу? не ?? Или ты уезжаешь и тебе надо ключи, так-как доступа нет к почте.
 
А если нет доступа к майлу? не ?? Или ты уезжаешь и тебе надо ключи, так-как доступа нет к почте.
Ой лол, вот не надо все этих
"А если умирают дети, то как же год не написать то в чатике?"
В реальности, нихрена из этого не происходит и вы просто придумываете идиотские причины оправдать возможность рубануть халявы.
 
Сейчас попробовал и саппорт ответил, что эти коды только у промоушен команды
 
Сейчас попробовал и саппорт ответил, что эти коды только у промоушен команды
я же говорю, что ТС просто скопипастил херню. Я говорю, что более 10 человек потратили на это 3 часа, но ничего не получили. Это шлак на равне с темами, где за рефа дают 10 рублей, только там хоть бы 10 руб точно получишь, а тут получишь хуй на блюде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупаю, моментально пишу в чат. Пока сотрудник чата просит ждать, прилетает бан на акк. После бана они пишут, что у меня бан. Вот вам и лайфхак
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MaxdY
я же говорю, что ТС просто скопипастил херню. Я говорю, что более 10 человек потратили на это 3 часа, но ничего не получили. Это шлак на равне с темами, где за рефа дают 10 рублей, только там хоть бы 10 руб точно получишь, а тут получишь хуй на блюде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупаю, моментально пишу в чат. Пока сотрудник чата просит ждать, прилетает бан на акк. После бана они пишут, что у меня бан. Вот вам и лайфхак
Есть форумы/торговые площадки где до сих пор продают.
Сегодня покупал, все работает.
Не знаю правда когда они их получили.