Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, имеется ввиду не потрачено 5 баксов на аккаунте
дыа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ли одновременно идлить игры на акке и фармить экспу??
 
дыа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ли одновременно идлить игры на акке и фармить экспу??
как это вообще может зависить от друг друга? можно.
 
  • Like
Реакции: LTD akvolabeaN
если закинуть на ограниченный акич steam wallet code на 5 бачинских он разлочится??
 
На основу не падают шмотки с повышением уровня в игре, у меня одного такое? Со второго акка всё ккей.
 
На основу не падают шмотки с повышением уровня в игре, у меня одного такое? Со второго акка всё ккей.
Тоже на основу почему-то не падает. Уже даже и внимание не обращаю) Рандом какой-то...
 
Последнее редактирование:
На старте просто падало до 5 лвл падало, а тут уже 20 лвл и ничего не падает(
Я тоже не знаю чет, причем щас все аккаунты чекнул. Основа без дропов. А боты все с дропом, причем даже за каждый левел действительно. Прям даже не понятно почему основу обделяют)))
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Отчаянные вы)
Я лично никогда на основе не юзаю никакие скрипты и тому подобные штуки.. Выгоды с одного лишнего аккаунта - чуть, А потери могут быть огромны.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Еще бот для запоздавших:
https://github.com/42wim/saliens/releases
Получаем токен
https://steamcommunity.com/saliengame/gettoken
Токен закидываем в token.txt, запускаем saliens-windows-amd64.exe

Выглядеть будет как-то так:
68747470733a2f2f736e61672e67792f4c38516b49502e6a7067
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Отчаянные вы)
Я лично никогда на основе не юзаю никакие скрипты и тому подобные штуки.. Выгоды с одного лишнего аккаунта - чуть, А потери могут быть огромны.
в правилах нигде не указано, что запрещено что-либо использовать)) Вспомним игру с монстрами, тоже гигантское число использовало скрипты (значок кротовой норы) - все нормально.

p.s. это не призыв к действию) Тут каждый сам выбирает.
Еще бот для запоздавших:
выглядит гут
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Интересно, у менся сейчас 17 уровень, сам задрюкивал этих унылоидов, если поставить скрипт, то успею до 21 вкачаться?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно, у менся сейчас 17 уровень, сам задрюкивал этих унылоидов, если поставить скрипт, то успею до 21 вкачаться?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, у менся сейчас 17 уровень, сам задрюкивал этих унылоидов, если поставить скрипт, то успею до 21 вкачаться?
Ну, по крайней мере должен успеть, последнее время боссы очень активно сыпятся, так что не должно быть проблемой, главное не забывай обновлять бота/скрипт, ибо могут возникнуть траблы с получением опыта
 
  • Like
Реакции: creative36rus
перезагрузил бота перестал работать , в чем может быть дело, пользуюсь первым методом
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я тоже не знаю чет, причем щас все аккаунты чекнул. Основа без дропов. А боты все с дропом, причем даже за каждый левел действительно. Прям даже не понятно почему основу обделяют)))
Аналогичная дичь. Если учитывать что всё барахло выпадавшее с ботов я выводил на основу через несколько дней, то могу предположить, что чекается твой инвентарь и выпадает только те, которых на аккаунте ещё нет или не выпадали ранее.
 
Ну, я тоже похвастаюсь :) Всем спасибо
NIl7vrU.png
 
Последнее редактирование:
Ох уж этот рандом:
Screenshot_357.jpg

выпало за сегодня на одном из ботов.

А на другом выпала шапка в виде искуственной вагины с алиэкспресса;
Screenshot_155.jpg
 
Аналогичная дичь. Если учитывать что всё барахло выпадавшее с ботов я выводил на основу через несколько дней, то могу предположить, что чекается твой инвентарь и выпадает только те, которых на аккаунте ещё нет или не выпадали ранее.
Хотел это тоже написать, но подумал будет слишком абсурдно ) Но раз не я один так думаю, то имеет место быть этот вариант))
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, по крайней мере должен успеть, последнее время боссы очень активно сыпятся, так что не должно быть проблемой, главное не забывай обновлять бота/скрипт, ибо могут возникнуть траблы с получением опыта
Всё, получил стимопланетянина 6 ранга, за 13 часов 33 минуты, почти 9 миллионов опыта.
6.jpg

2018-07-03_16-56-36.jpg 2018-07-04_06-27-48.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lisusha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.