Фантастический идиотизм и как это сняли

qyss

Участник
Дней с нами
3.721
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
5
К сожалению,идея зайти в этот раздел пришла поздновата,тем на 1 странице не нашёл,дальше было лень искать.Хотелось бы высказать собственное мнение.Я,конечно,не фанат Гарри Поттера и т.п,но фильмы о нём были классные.В общем,я сходил на него ииии...Господи,я сидел с каменным лицом весь фильмы,сюжет будто для 7-летних детей,но даже в фильмах для детей есть порой скрытый смысл,интересный для подростков и взрослых.Тут ноль.Просто ноль,персонажи никак не раскрываются,события меняются,но какой-то общей связи между ними нет.Интрига просмотра отсутствует,так её и нет при таком сценарии.Могли бы спасти спецэффекты,НО Я БЫ ТОГДА СКАЧАЛ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ ИЛИ DC И ПОСМОТРЕЛ БЫ ЕГО.Чисто сводить на него младшую сестру или брата,не более.
 
  • Like
Реакции: ZKey
Я не читал книгу, и поэтому ожидал чего нибудь более эпичного..... но увы
 
Мне понравилось. Вспоминаешь детство, когда ты получал уйму эмоций от просмотра Гарри Поттера и больше ничего не надо. Каеф фильм.
 
Я не читал книгу, и поэтому ожидал чего нибудь более эпичного..... но увы
Не знаю, я фанат и мне понравилось. Книжку не прочитаешь - это учебник, выпущенный Роулинг на поттерморе, по-мойму. Все персонажи раскрыты, начиная от сестр и заканчивая Гриндевальдом. Все о нем было в газетах.
 
  • Like
Реакции: KaTz1, Symposium и WOLF
Не знаю, я фанат и мне понравилось. Книжку не прочитаешь - это учебник, выпущенный Роулинг на поттерморе, по-мойму. Все персонажи раскрыты, начиная от сестр и заканчивая Гриндевальдом. Все о нем было в газетах.
Гм...Там есть Гриндевальд?(Каеф)...Тоже посмотреть что ли...ради такого дела...
(не фанат,но книжки читал в детстве...А вот фильмы не очень зашли)
 
Держи в курсе
 
посмотрел в кино, норм фильм http://[url=http://radikal.ru]--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Что за фильм?? Я один не шарю?
 
Как раз таки герои максимально раскрываются. У них есть мотив, в отличии от того же Джокера в отряде, где он то спасает Харли, то пытается избавиться от неё потому...Потому что! Гриндевальда оставили на сиквелы, коих по-моему планируют около 4. Мне лично фильм понравился, особенно хорошо показан Нью Йорк и даже его отличия от Англии в мире волшебников.
 
Как раз таки герои максимально раскрываются. У них есть мотив, в отличии от того же Джокера в отряде, где он то спасает Харли, то пытается избавиться от неё потому...Потому что! Гриндевальда оставили на сиквелы, коих по-моему планируют около 4. Мне лично фильм понравился, особенно хорошо показан Нью Йорк и даже его отличия от Англии в мире волшебников.
Обьясните мне, 8-я часть Гарри Поттера вышла или что?
 
2-y9g9-Wwk0.jpg
Представляю как тс с такой толпой ходили на этот "Детский" фильм :D)
 
Ало чекните его темы,это дебик который смотрит боевики+триллеры(максимум),годное кино,даже я не фанат фантастики и гарри вполне доволен
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--. Фантастика и все такое, слабенько, но смотреть можно и то ладно. Актеры nice!
 
не смотрел денег нету даже на кинчик поэтому жду норм качества в нете....
 
А я не понял этой пародии на гарри поттера, которая называется "фантастические твари и где они обитают"
 
А я не понял этой пародии на гарри поттера, которая называется "фантастические твари и где они обитают"
еще один. забаньте его. задрали набивать сообщения по всем темам