Ежедневные задания Аlienwarearena

Я надеюсь это у всех так, что задание не дали на сегодня
Посмотреть вложение 79377
У меня так же, задания отменили на время, а может и на всегда, похоже из за того, что в них часто спамят на форуме, по этому поводу даже удалили тему с заданиями за 22 число, и там были не слабые разборки среди пользователей на эту тему, что очень много народа пишет однотипные сообщения, easy day, nice, let's do that, и все в таком духе.
Вот тут можно почитать https://www.alienwarearena.com/ucf/.../this-is-getting-ridiculous-3-22-2018-posting
6.jpg
 
У меня так же, задания отменили на время, а может и на всегда, похоже из за того, что в них часто спамят на форуме, по этому поводу даже удалили тему с заданиями за 22 число, и там были не слабые разборки среди пользователей на эту тему, что очень много народа пишет однотипные сообщения, easy day, nice, let's do that, и все в таком духе.
Вот тут можно почитать https://www.alienwarearena.com/ucf/.../this-is-getting-ridiculous-3-22-2018-posting
"Nice" "Wow" "Good cosplay" "nice sexy cosplay" "lol" "very nice" "good" "great" "awesome" "good pic" "sexy" "cool" "NicEE" "wow" "amazing" "cool" "wow" "nice" "wow" "wow" "wow" "wow" "Great news", "Wow nice news", "very interesting news", "Thanks for the news", "Wow interesting news, we will see where it goes:)", "nice concept, i will wait for future news", "Good news", "This is nice news", "yey", "I like this news", "Wow very great news"
Мой словарный запас окончен :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Задания скоро вернут!, один из администраторов подтвердил это!
Кто админ на сайте, можно узнать тут, либо понять это по оранжевому нику.
https://na.alienwarearena.com/ucf/show/1778673/boards/welcome-board/ForumPost/meet-the-moderators
Посмотреть вложение 79404
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задание на 24.03.2018

Start
Wiki
Memfisto
Raduhendrix
Tanaphat
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни кто не заметил, что больше стали ARP начислять в день за те-же действия, что и делали?, получается за 4 дня дали 800ARP.
А раньше ровно за такой же промежуток времени начисляли 620ARP, все фиксирую:smile:
первый.jpg второй!.jpg 9.jpg 98.jpg
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,6 KB · Просмотры: 52
  • 2.jpg
    2.jpg
    1,7 KB · Просмотры: 50
  • 3.jpg
    3.jpg
    1,8 KB · Просмотры: 48
  • 4.jpg
    4.jpg
    1,7 KB · Просмотры: 51
  • 5.jpg
    5.jpg
    1,6 KB · Просмотры: 49
  • 6.jpg
    6.jpg
    1,7 KB · Просмотры: 48
  • 7.jpg
    7.jpg
    1,8 KB · Просмотры: 46
  • 8.jpg
    8.jpg
    1,8 KB · Просмотры: 52
  • 9.jpg
    9.jpg
    1,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Больше всего интересует, что за мега-раздачу они запилят только для 5го мастера в 2041г... Наверное такого не будет, а если и случится, то только на пару часов/один день. Думаю 1го мастера будет достаточно чтоб взять там любой free ключик, получу его и ложу большой и толстый на этот сайт:bully:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
А тем временем, пока дрочите на лвл в алиенваре, Хамбл опять для всех ваших ботов, бесплатно, раздает игру :kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KENZI
Больше всего интересует, что за мега-раздачу они запилят только для 5го мастера в 2041г... Наверное такого не будет, а если и случится, то только на пару часов/один день. Думаю 1го мастера будет достаточно чтоб взять там любой free ключик, получу его и ложу большой и толстый на этот сайт:bully:
Я до 5 мастера прокачаю и все:smile: в начале мая примерно должен получить его, пускай будет на всякий, у меня еще несколько акков с 1 мастером, штуки 4 где то, их уже трогать не буду, ну и по мелочи еще с 25LVL есть.

Так бы еще игры раздавали, а то раз в пол года дают игру. Только в прошлом году заинтересовался данным сайтом, когда они раздавали Dead by Daylight, но потом его забросил, и вот несколько месяцев назад возобновил кач. Тогда 4 ключа взял, + потом они еще повторно выслали новые 4 ключа на почту, и того 8 ключей:), знаю одного у кого больше 15 акков, получается он где-то 30 ключей получил тогдаo_O

Нормально так народ заминусили сегодня. Лайки кстати уже заработали.
5.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задание на 27.03.2018

Написать 2 сообщения в любой теме на сайте
https://na.alienwarearena.com/
 
Последнее редактирование: