Ещё шмоточки подъезжают походу гайз

ах ты ж гад, не сыпь соль на раны, еще целых 20 дней ждать до допуска к тп:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ну ка, поделись

Не спасибо, мне и так постоянно роняют экономику в них :)
 
1. Ок, это не античит, но перебанил он сотни тысяч читеров за всё время и продолжает это делать, разработчики следят за этим, странно;
2. Вот ты не спрашивай меня что за ивенты, а пойди и посмотри по обновлениям;
3. Из сыграных мною ~450 часов я умер от читеров раза 3-4, сложно даже вспомнить эти моменты, хотя макросовиков многовато было, не знаю как сейчас. Замечу, что был топ 1-2%, это не лучший топ, но там по логике должно быть больше читеров, странно как то, слушай;
4. В каждой игре большое количество игроков, на огромной карте, а вот теперь режь количество на половину и думай будет ли тебе интересно играть не против сотни, а против пятидесяти человек ? Это риторический вопрос, по скольку интереса будет меньше при любых расскладах, а следовательно боты портили игру многим простым игрокам, играющих в игру, а не в фарм.
 
1. Ок, это не античит, но перебанил он сотни тысяч читеров за всё время и продолжает это делать, разработчики следят за этим, странно;
2. Вот ты не спрашивай меня что за ивенты, а пойди и посмотри по обновлениям;
3. Из сыграных мною ~450 часов я умер от читеров раза 3-4, сложно даже вспомнить эти моменты, хотя макросовиков многовато было, не знаю как сейчас. Замечу, что был топ 1-2%, это не лучший топ, но там по логике должно быть больше читеров, странно как то, слушай;
4. В каждой игре большое количество игроков, на огромной карте, а вот теперь режь количество на половину и думай будет ли тебе интересно играть не против сотни, а против пятидесяти человек ? Это риторический вопрос, по скольку интереса будет меньше при любых расскладах, а следовательно боты портили игру многим простым игрокам, играющих в игру, а не в фарм.

Хм, попробуй сам себя перечитать :) Анекдотный:

перебанил он сотни тысяч читеров за всё время и продолжает это делать

И

я умер от читеров раза 3-4

Даже теория вероятности на тебя не распространяется :) На этом дискусс думаю стоит закрыть
 
Время моих игр и время бана большинства читеров тебя совсем не волнует ?
Лишь бы написать что нибудь, не подумав, и с пафосом заявить, что
дискусс думаю стоит закрыть
А вот насчёт теории вероятностей давай поподробней, поговорим с тобой предметно, а то 33 года человеку, судя по профилю, а обсуждение на уровне семиклассника, желающего подъ##ать по любому поводу, но при этом абсолютно не умеющего думать, прежде чем писать.
 
Время моих игр и время бана большинства читеров тебя совсем не волнует ?
Лишь бы написать что нибудь, не подумав, и с пафосом заявить, что

А вот насчёт теории вероятностей давай поподробней, поговорим с тобой предметно, а то 33 года человеку, судя по профилю, а обсуждение на уровне семиклассника, желающего подъ##ать по любому поводу, но при этом абсолютно не умеющего думать, прежде чем писать.
Ну а что ты ждешь? Похвал?

Ну окей похвалю: молодец, твое время подаренное игре пабг обязательно зачтется тебе в учебе/работе/создании семьи и прочих поприщах.

Давай прикинусь, что думать не умею:
https://twitter.com/TheBattlEye/status/960278229566226437

Всего то за месяц город Пермь забанили со всем его населением. Да я тупой, пишу только ради забавы и троллинга :)

https://music.yandex.ru/album/670788/track/6098546

Лап ту бу ди бу ду дай.
В Пабг иди поиграй :)
 
Время моих игр и время бана большинства читеров тебя совсем не волнует ?
Лишь бы написать что нибудь, не подумав, и с пафосом заявить, что

А вот насчёт теории вероятностей давай поподробней, поговорим с тобой предметно, а то 33 года человеку, судя по профилю, а обсуждение на уровне семиклассника, желающего подъ##ать по любому поводу, но при этом абсолютно не умеющего думать, прежде чем писать.
он еще с июня орал что пабг загнется, забей хер на него
а еще скажи что его в тему в стиме банили временно, у него жопка подгорит:7:
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Мне хватило игры на 4 партии, дальше афк бот наебашил 2к часов
 
Перед волной банов перестал фармить, поэтому бана нет и жду пока всех хомяков ебанут банхаммером и начну опять
Так можешь потом сам пасть под банхаммер...Они не дремлют. И никто не знает когда следующая волна преобразуется...
 
Так можешь потом сам пасть под банхаммер...Они не дремлют. И никто не знает когда следующая волна преобразуется...
Сама суть в том, что в паблике есть боты. Лучшее решение дождаться вновь эры платных ботов
 
Перед волной банов перестал фармить, поэтому бана нет и жду пока всех хомяков ебанут банхаммером и начну опять
как же ты начнёшь если надо или убить или поднять что либо?
Даже если ты найдёшь ахуеть какого умного бота что будет работать в сочитании с радаром и смотреть весь лут и бежать к нему, то он просто упрётся в первую же стену и гг)
Бля обхода всего этого дерьма надо простейший ии прописать + интернал бот будет... А для интернал надо обход BE... А это будет стоить если и сделают то 4+ к в месяц...
Так что увы, не судьба)
 
как же ты начнёшь если надо или убить или поднять что либо?
Даже если ты найдёшь ахуеть какого умного бота что будет работать в сочитании с радаром и смотреть весь лут и бежать к нему, то он просто упрётся в первую же стену и гг)
Бля обхода всего этого дерьма надо простейший ии прописать + интернал бот будет... А для интернал надо обход BE... А это будет стоить если и сделают то 4+ к в месяц...
Так что увы, не судьба)
Не обязательно что то поднимать, можно просто сдохнуть после 3х минут. А это можно устроить водой и таймером