[ENDED] Розыгрыш 5 игр и программы Clickteam Fusion 2.5 (SG 1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все в этом мире относительно. Я считаю, что хайд символический.
С таким не пропорциональным хайдом ты оставляешь "за бортом" хороших людей (я не про себя говорю), которые на форуме недавно, но уже создали много розыгрышей, в которых вероятно ты участвовал и возможно даже побеждал. И даже если они создадут тысячу розыгрышей, все равно они не смогут увидеть такой хайд еще ближайшие 1-2 месяца.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
С таким не пропорциональным хайдом ты оставляешь "за бортом" хороших людей (я не про себя говорю), которые на форуме недавно, но уже создали много розыгрышей, в которых вероятно ты участвовал и возможно даже побеждал. И даже если они создадут тысячу розыгрышей, все равно они не смогут увидеть такой хайд еще ближайшие 1-2 месяца.
Ок. Ты прав. На примере твоего акка я вижу, что такое вполне может быть. Убрал дни на регистрацию. Оставил только репу.
 
  • Like
Реакции: val1ant
Ок. Ты прав. На примере твоего акка я вижу, что такое вполне может быть. Убрал дни на регистрацию. Оставил только репу.
Спасибо за розыгрыш. И спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Спасибо!

Юбилейная репа - от меня. )))

upload_2016-9-28_0-19-17.png
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Спасибо
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Большое спасибо за программу.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Розыгрыш окончен. andrukha2610 попросил сделать реролл для Necromonads, т.к. эта игра у него уже есть. Просьба подтвердить валидность ключа для нее.
 
  • Like
Реакции: Мика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.