Это же обменник?

volk555888

Опытный
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
32
Всем привет. Подскажите, делаю депозит в офшор БК и выскакивает вот такое окно. Это же деп в бк происходит через обменник? Иными словами, если я буду мутить акки и депать с одной и той же карты таким методом, сама БК же не спалит откуда к ней пришли депозиты?
 

Вложения

  • выфвфывфывфыв.jpg
    выфвфывфывфыв.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 79
Всем привет. Подскажите, делаю депозит в офшор БК и выскакивает вот такое окно. Это же деп в бк происходит через обменник? Иными словами, если я буду мутить акки и депать с одной и той же карты таким методом, сама БК же не спалит откуда к ней пришли депозиты?
Если номер карты там всегда разный, то не спалит)
А чё за БК?
 
Ну судя по сайту это платежный шлюз, он не должен спалить, что ты платишь с одной карты
 
сколько можно абузить)
 
  • Haha
Реакции: gkavkaz
Не спалит
 
Всем привет. Подскажите, делаю депозит в офшор БК и выскакивает вот такое окно. Это же деп в бк происходит через обменник? Иными словами, если я буду мутить акки и депать с одной и той же карты таким методом, сама БК же не спалит откуда к ней пришли депозиты?
у меня панч при верифе запросил пруфы, что я депал именно с этой карты, которую указывал при депозите. так что аккуратнее, можно с верифом подпотеть, рисовками заниматься придется