Earth 2016 (Live) (Зацените мою работу)

Perry007

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
27
Реакции
81
Где-то весной, на мипеде промелькала тема со скриптом который ставил изобрадение Земли на рабочий стол. Ща поищу если найду отпишусь в теме. Так вот, я переписал его под паблик ВК. Зачем? - спросите вы. Да так, просто. :kappa:

Вобщем прошло уже около месяца после запуска паблика, не все фотки получаются нормальными, это либо мой код косячный, либо cron тупит. По этому случаю сделал таймлапс.

Не подумайте, что я тут пиарюсь. Просто чекните и скажите норм это или дно.

Таймлапс:

Сама группа вк https://vk.com/earth_2016_live
 
  • Like
Реакции: dolci
Где-то весной, на мипеде промелькала тема со скриптом который ставил изобрадение Земли на рабочий стол. Ща поищу если найду отпишусь в теме. Так вот, я переписал его под паблик ВК. Зачем? - спросите вы. Да так, просто. :kappa:

Вобщем прошло уже около месяца после запуска паблика, не все фотки получаются нормальными, это либо мой код косячный, либо cron тупит. По этому случаю сделал таймлапс.

Не подумайте, что я тут пиарюсь. Просто чекните и скажите норм это или дно.

Таймлапс:

Сама группа вк https://vk.com/earth_2016_live
фотки не нормальнные из-за теней и прочей хуйни
это проблема самого спутника или чо там
 
надо косячные фотки убрать было
 
там ничего нет
 
Так и должно быть, я уверен!
pu1ipln9kyY.jpg pum1FWBe_jA.jpg T6wm6Nhca5c.jpg
Че Австралия такая красная?

Кстати круто всё, только кривые фотки удаляй, и жаль что никто подписываться не будет, ибо нахуй никому это не надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olexandrovich
Так и должно быть, я уверен!
Посмотреть вложение 33185 Посмотреть вложение 33186 Посмотреть вложение 33187
Че Австралия такая красная?

Кстати круто всё, только кривые фотки удаляй, и жаль что никто подписываться не будет, ибо нахуй никому это не надо
Не будет, я видел группу где одна и та же запись повторяется каждый день и у этой группы 100к подписчиков. И кому это интересно надо? Сейчас , если найду то скину