Driver Booster 5 PRO бесплатно на 180 дней

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.142
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
10
Реакции
149
SharewareOnSale
Нажимаете на огромную оранжевую кнопку, вводите любую инфу
upload_2018-1-20_18-25-27.png
Скачиваете программу, нажимаете снизу справа "Менеджер лицензий", вводите ключ.
Дается на 181 день, короче на полгода
 
SharewareOnSale
Нажимаете на огромную оранжевую кнопку, вводите любую инфу
Посмотреть вложение 76543
Скачиваете программу, нажимаете снизу справа "Менеджер лицензий", вводите ключ.
Дается на 181 день, короче на полгода
даже если мне денег ещё дадут я её не установлю
 
Да ладно вам, может кому то и зайдет
 
на всех торрентах лежат пролеченные версии зачем что то выдумывать
 
там поди один ключ для всех
 
Эти шляпы зачастую ставят не те дрова, так что вообще не советую ими пользоваться
 
  • Like
Реакции: focus
Че вы всё хейтите её, я ставлю с нее регулярно все дрова (сетевая карта и т.д.), за всё время она сломала мне только звук, но это был косяк Realtek, который до сих пор не пофикшен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и на видюху советую самому ставить дрова
Пользуйтесь услугами гаранта!
 
В защиту проги скажу, что она не такая херовая как кажется на первый взгляд. Пару раз, когда было лень в ручками с дровами ебаться, только ей и спасался...
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и kolyanmk
Эти шляпы зачастую ставят не те дрова, так что вообще не советую ими пользоваться
как можно поставить не те дрова??? Система просто не даст другие дрова поставить....
 
как можно поставить не те дрова??? Система просто не даст другие дрова поставить....
он хуйню спизднул...прога говно ...засрёт любой комп по полной...кто хочет поспорить пишите...проведем тесты)
 
он хуйню спизднул...прога говно ...засрёт любой комп по полной...кто хочет поспорить пишите...проведем тесты)
Дык создай статью об этом всём говне, очень интересно на самом деле наткнуться на такую статью в инете и разузнать че по чём, может такое уже сделано, но я хуёво гуглю.

Не доверяю этим всем софтам, но и в печке не шарю, где какие дрова надо обновлять, просто юзаю :D
 
Дык создай статью об этом всём говне, очень интересно на самом деле наткнуться на такую статью в инете и разузнать че по чём, может такое уже сделано, но я хуёво гуглю.
ты или хуево гугулишь или мало опыта
 
ты или хуево гугулишь или мало опыта
Ну например ты запускаешь эту байду и она предлагает обновить дрова на звук. Вопрос, нахера? У тебя звук так и сяк есть, зачем тебе обновлять, чтобы получить ничего. Я в упор не вижу разницы между драйвером 2012 года и 2017, если звук есть и всё устраивает.
 
Ну например ты запускаешь эту байду и она предлагает обновить дрова на звук. Вопрос, нахера? У тебя звук так и сяк есть, зачем тебе обновлять, чтобы получить ничего. Я в упор не вижу разницы между драйвером 2012 года и 2017, если звук есть и всё устраивает.
я вижу смысл в том чтобы не запускать эту байду вообще...
 
  • Like
Реакции: focus
Раздача возобновилась
 
еще с 4 версии пользуюсь ей, простая и отличная программа. я хз что она вам не то ставит