Dota 2+Juggernaut Arcane(2 стиля)+2600solommr+ещё один акк.

"fOrev"

Знающий
Дней с нами
2.925
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
8
Реакции
22
Продаю фактический 2 аккаунта, один активированный с дотой и платными играми, второй с дотой, где в инве аркана на джаггернаута с двумя стилями + 2600 соло ммр.
Почему 2 аккаунта? Я отдам начальную почту, туда должно прийти письмо с удалением пинкода семейного просмотра на акке с платными играми. p.s. этот второй акк можете не брать, но цена будет одинаковая.
Цена договорная, от 1600 до 2100 рублей. Писать в
--Ссылка удалена--

Мой номер телефона, а так же номер киви: +79063039963 (т.к. деньги беру только вперед, ибо опасаюсь кидал.) Телефон оставил, чтобы вы могли накатать жалобу по статье 14.7, если думаете что я кину вас. (КоАП РФ, Обман потребителей.)
Аккаунт не личный, отлежка 5 месяцев, в доту не играю по причине учебы (переход в 11ый), аркана мне не нужна, нужны лишь деньги.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198307778179/ - акк с дотой.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198067740415/ - акк с играми
 
деньги вперёд и что к этому прилагается очень смешно звучит
 
нахуй в 11 классе не играть в доту?
 
  • Like
Реакции: Madda и XUYAch19
да нахер он нужен, на дотамаркете аркана стоит 1600 + доверие большое что тебя не кинут, зажрались вообще
14747936.png
 
деньги вперёд и что к этому прилагается очень смешно звучит
эх, что за времена пошли, кругом одни обманщики. В родном мухосранске даже встретиться и передать данные никто не согласен, хотя хотят покупать. Зшквр.
 
да нахер он нужен, на дотамаркете аркана стоит 1600 + доверие большое что тебя не кинут, зажрались вообще
14747936.png
не нужен, не нужно писать ничего в подобном роде, окда?
 
Такие не личные аккаунты с арканами продают до 500 рублей(если не меньше)
 
эх, что за времена пошли, кругом одни обманщики. В родном мухосранске даже встретиться и передать данные никто не согласен, хотя хотят покупать. Зшквр.
Он имеет ввиду что есть проверенные гаранты форума. @alito , а твоя статья - хуйня полная, ты мог спокойно симку в переходе купить, давай тогда нам свои паспортные данные, и может быть покупатель подумает, брать или нет..

Цена за первый аккаунт 1600?? Там нет не одной платной игры.. и 2000 часов в доте, погоды не делает..
 
Он имеет ввиду что есть проверенные гаранты форума. @alito , а твоя статья - хуйня полная, ты мог спокойно симку в переходе купить, давай тогда нам свои паспортные данные, и может быть покупатель подумает, брать или нет..

Цена за первый аккаунт 1600?? Там нет не одной платной игры.. и 2000 часов в доте, погоды не делает..
Скан паспорта ещё проще, чем симку купить, тебе даже идти никуда не надо) Или ты хотел чтобы он он селфи с паспортом прислал?) :kappa: Хотя и селфи можно купить, но это уже дороже симки будет) :kappa:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
>КоАП РФ, Обман потребителей.
ты иобнутый? чек предоставишь и сертификаты на продажу, клоун?
 
Аккаунт продан по цене 1750 рублей. Спасибо за оффтоп
 
ааа не успел :)