DOOM (SG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hyvlarn, Хайд поменьше поставил чем обычно.да и 90 человек вполне себе.Я думаю вы представляете сколько бы их было если разыгрывать в паблике =)
Это да...но я не удивлюсь,если выиграет какой-нибудь аккаунт,только зарегистрированный на sg
(так как,как мне кажется,кто-то попытался нарегать фейков,ради такого случая...ну или нарегал ещё раньше,не суть)...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
hyvlarn, Хайд поменьше поставил чем обычно.да и 90 человек вполне себе.Я думаю вы представляете сколько бы их было если разыгрывать в паблике =)
Згя, Згя, хайды надо повышать, а вот уровни на СГ трогать не стоит, пущай залётные со своими неебическими 10 уровнями обламываются, а свои родные мипедчане наслаждаются розыгрышами ;)

Это да...но я не удивлюсь,если выиграет какой-нибудь аккаунт,только зарегистрированный на sg
(так как,как мне кажется,кто-то попытался нарегать фейков,ради такого случая...ну или нарегал ещё раньше,не суть)...
Так за такое бан сразу на все аккаунты прилетает. Кому-то дум важнее чем аккаунт на СГ что ли?
 
  • Like
Реакции: andrewtyr и hyvlarn
что-то в раздаче дохуя человек, кто-то друганам слил:kappa:
Люди писали, что хайд такой
7 постов
7 лайков
21 дней регистрации
10 репы

Маловато для такой игры, но это решать естественно автору:1:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Люди писали, что хайд такой
7 постов
7 лайков
21 дней регистрации
10 репы

Маловато для такой игры, но это решать естественно автору:1:
Да самое интересное, что половина участников в розыгрышах с маленьким хайдом хуй пойми откуда берётся, но уровни у них охуенные, т.к. раздают всё в группы, я вот и думаю не добавить ли в блек лист всех кто на всякие сг-шные группы подписан и туда делает раздачи? o_O
 
Последнее редактирование:
Я разрываюсь просто надвое.Очень хочется дать шанс всем и одновременно что бы этот шанс не был призрачным :fellow:
Вот и пытаюсь найти золотую середину :no:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я разрываюсь просто надвое.Очень хочется дать шанс всем и одновременно что бы этот шанс не был призрачным :fellow:
Вот и пытаюсь найти золотую середину :no:
Кстати говоря, твоя раздача весьма полезна, я вот наверное пройдусь по списку участников и всех кого не знаю отправлю в блек лист, дабы не было недоразумений каких потом :trolldad:
 
  • Like
Реакции: JackHammer и snf
Кстати говоря, твоя раздача весьма полезна, я вот наверное пройдусь по списку участников и всех кого не знаю отправлю в блек лист, дабы не было недоразумений каких потом :trolldad:
Я латентный раздающий, меня случайно не кинь в блек.
А по факту - да, хайд слишком маловат.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я латентный раздающий, меня случайно не кинь в блек.
А по факту - да, хайд слишком маловат.
Так от тебя то как раз годных раздач полно было, так что ты у меня на одном из почётных мест вайт листа ;)
А товарищ Винченсо возглавляет этот списочек :D
 
  • Like
Реакции: Winchenso и snf
уже сотка набралась, кто эти люди :6:
 
Как обычно только репы не хватает, в то время как всего остального завались
 
Кстати говоря, твоя раздача весьма полезна, я вот наверное пройдусь по списку участников и всех кого не знаю отправлю в блек лист, дабы не было недоразумений каких потом :trolldad:
Меня не кинь случайно ). Ники разные на SG и тут ).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так я же вижу тех, кто уже в вайтлисте, там сердечко подсвечено ;)
chernyj-vlastelin_37645049_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Для просмотра содержимого вам нужно:
7 постов (У вас: 52 сообщения)
7 лайков (У вас: 48 лайков)
21 дней регистрации (У вас: 265 дня)
10 репы (У вас: 4 репутации)

:(
 
Так от тебя то как раз годных раздач полно было, так что ты у меня на одном из почётных мест вайт листа ;)
А товарищ Винченсо возглавляет этот списочек :D
Доооожили...Эх,чёрных котов никто не любит...пойду,запилю общий розыгрыш на sg с горя...
 
Кстати говоря, твоя раздача весьма полезна, я вот наверное пройдусь по списку участников и всех кого не знаю отправлю в блек лист, дабы не было недоразумений каких потом :trolldad:
а я вот подумал повступать в разные малоизвестные группы с которых пилилась хоть один розыгрыш+ интересные приватные и как выпадет возможность создать очень годный розыгрыш - создам его с условием вступления во все эти группы(до 1000 которые у меня есть), уверен что заморачиватся и вступать во все много человек не наберется, так что должно быть интересно))
 
а я вот подумал повступать в разные малоизвестные группы с которых пилилась хоть один розыгрыш+ интересные приватные и как выпадет возможность создать очень годный розыгрыш - создам его с условием вступления во все эти группы(до 1000 которые у меня есть), уверен что заморачиватся и вступать во все много человек не наберется, так что должно быть интересно))
Ну так и пили розыгрыш в своих группах, зачем ты их рекламируешь на мопеде?
За это по правилам полагается бан и надеюсь его таки начнут давать в скором времени.

Доооожили...Эх,чёрных котов никто не любит...пойду,запилю общий розыгрыш на sg с горя...
А вот тут почти обидно стало :(
Я ведь когда на СГ ещё только зарегистрировался тебя, Серёгу и ещё пару частых постояльцев с мопеда добавил сразу в вайт лист, а ты мне предъявы кидаешь :(
serdce_8655730_orig_.jpeg
 
  • Like
Реакции: BlackCat
и так сойдет)
 
Ну так и пили розыгрыш в своих группах, зачем ты их рекламируешь на мопеде?
За это по правилам полагается бан и надеюсь его таки начнут давать в скором времени.
причем тут реклама и МОИ группы? это всего-лишь профит что бы в дальнейшем видеть большенство розыгрышей на СГ...по поводу бана за рекламу групп...ну ок, сделаю опрос, если не набереться достаточно человек на розыгрыш - не буду делать...я то с этого ничего не получаю))
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.