До 1500 баллов Яндекс+ за просмотр KinopoiskHD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил такой ответ от поддержки Кинопоиск
Здравствуйте! Акцию продлили до 20 мая, баллы начислят тоже до этого времени.
 
Пока Кинопоиск молчит, написал в чат Яндекс Плюса. Похоже, никаких гарантий нет, даже, если за фулл прайс купить подписку.
Screenshot_20210518-092402.jpg
Screenshot_20210518-092429.jpg
Screenshot_20210518-092440.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока Кинопоиск молчит, написал в чат Яндекс Плюса. Похоже, никаких гарантий нет, даже, если за фулл прайс купить подписку.
Screenshot_20210518-092402.jpg
Screenshot_20210518-092429.jpg
Screenshot_20210518-092440.jpg
Ответ Плюса. Ну, посмотрим, как начислят.
Screenshot_20210518-095014.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alni
киньте пожалуйста прямую ссылку на общение с тп
 
  • Like
Реакции: kojo
Увидел эту акцию 30 апреля на перце, зарегистрировался и посмотрел первый раз. За это получил болт. Нельзя было смотреть до 1 мая.
 
Где глянуть призёров 100 алис?
 
Где глянуть призёров 100 алис?
Рано еще: "подведение итогов, объявление Победителей: «20» мая 2021 г. в 18:00 по московскому времени. Организатор объявляет Победителей посредством рассылки уведомлений Победителям по электронной почте, указанной Победителем при регистрации на Кинопоиске."
 
  • Like
Реакции: Wowman
Ладно абузеры с овердохрена аккаунтами, но честным парням ,которые чечтно выполнили условия должны начислить баллы,так что ждем✊
 
Отличная тема, ждём результат
 
Ладно абузеры с овердохрена аккаунтами, но честным парням ,которые чечтно выполнили условия должны начислить баллы,так что ждем✊

начислили же. Два дня как
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
Не уже ли ему одному только кинули с всего мипеда?
 
Последнее редактирование:
И мне ничего непришло
 
тож пока ниче не пришло, 3апускал каждый день, в "продолжить просмотр" сохранилось все, что запускал с первого числа...
 
Помимо тебя больше никто не отписался :6:

Это только я что ли без мультиакков и эмуляторов-наебаторов смотрел что ли? И не с новорега-саморега, а с нормальной учетки. Чисто для себя причем, а не тупо за бабло, оно как приятный бонус и не более того было.
 
не много не в тему - при попытке расплатиться баллами на заправке пишет ошибку типа "вы слишком далеко, в 1251645413512468355465568566844151 метрах от заправки". С чем связано? Гео вкл/выкл не влияет
 
На мой взгляд ничего нет стремнее кинопоиска
 
Это только я что ли без мультиакков и эмуляторов-наебаторов смотрел что ли? И не с новорега-саморега, а с нормальной учетки. Чисто для себя причем, а не тупо за бабло, оно как приятный бонус и не более того было.
Может ты перепутал с другой акцией, где по 300 начисляют?
 
На мой взгляд ничего нет стремнее кинопоиска
ничего не тормозит, никакой рекламы. Сам смотреть не буду, но кто не может поставить торсервис вполне имеет место жить сравнивая с мего или ivi установленные 1 раз
 
  • Like
Реакции: masyanich и SDV
Пока Кинопоиск молчит, написал в чат Яндекс Плюса. Похоже, никаких гарантий нет, даже, если за фулл прайс купить подписку.
Посмотреть вложение 304518
Посмотреть вложение 304519
Посмотреть вложение 304520
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ Плюса. Ну, посмотрим, как начислят.
Посмотреть вложение 304523
че братик начислили?)
 
  • Haha
Реакции: noxxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.