Для тех, кто фармит карточки ВАЖНО

Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
ВНИМАНИЕ
Наши дорогие вентиля ввели новую политику по продаже карточек в паре, из-за которой на торговой площадке возникнет "небольшая" проблема
Снимок.PNG

Проще говоря: нельзя больше выставить этот предмет на торговую площадку или найти там. Вольво больше не ведет дел с этим разработчиком.
Всем удачи в карточном фарме и трейде :)
_______________________________________
Эта проблема не со всеми карточками, но допустим у меня после введения этой политики половину имеющихся карточек стало нельзя продавать. Сочувствую всем потерпевшим. И рад за тех, кто не видит в этом проблемы :)
 
  • Like
Реакции: olR8 и acidabc
ВНИМАНИЕ
Наши дорогие вентиля ввели новую политику по продаже карточек в паре, из-за которой на торговой площадке возникнет "небольшая" проблемаПосмотреть вложение 48843
Проще говоря: нельзя больше выставить этот предмет на торговую площадку или найти там. Вольво больше не ведет дел с этим разработчиком.
Всем удачи в карточном фарме и трейде :)
_______________________________________
Эта проблема не со всеми карточками, но допустим у меня после введения этой политики половину имеющихся карточек стало нельзя продавать. Сочувствую всем потерпевшим. И рад за тех, кто не видит в этом проблемы :)
https://mipped.com/f/threads/zapret-na-prodazhu-kartochek-v-stime.41236/ наверно из за этого
 
Не додумался посмотреть в треде стима на наличие статьи. Извиняюсь :( Удалить?
А если просто по теме говорить, то думаю, что многие игры, проходящие гринлайт при помощи накрутки голосов тоже могут попасть под данную участь и тогда это будет проблематично. Да и вообще - многие игры раздавались просто для получения карточек, так что думаю количество забаненных игр и непродаваемых карточек будет увеличиваться.
 
шо блять я только что прочиал?
карточки нельзя продавать из тех игр, которые были удалены из стима за фейковые отзывы
таких игр единицы
какая нахер половина имеющихся карточек???
их этих игр как бы нельзя продавать (и всё):
Посмотреть вложение 48844
У меня в инвентаре половину имеющихся карточек продавать нельзя стало говорю :)
У знакомого, так вообще 231 карточку теперь нельзя продать -_-
 
Давно уже продал их, лол
 
Пока что только за фейк отзывы, таких игр всего 18
гринлайт вообще тут причём?
значит вы фармили только игры из списка выше
А это вообще тут каким боком? раздача игры разрешается вэлв
Дело как раз таки в том, что "пока что". Валв и дальше пойдут по отсеву. думаешь им самим нравится, что в их магазине столько игр "не особо хорошего качества". Прибыль это конечно да, но я считаю, что раз дано начало, то будет и эффективное продолжение, благодаря которому многие плохие игры в итоге уйдут из стима или даже просто не попадут туда. Следовательно и карточки тоже. (просто это мнение того самого идиота, который все еще надеется, что для валв пользователи важнее прибыли :D)
 
суть в том, что это только твоё мнение, а информации от вэлв 0
Ну блин. А в чем смысл кидать лапшу в кипяток, если не собираешься ее сварить? Просто посмотреть, что случится? Мне кажется, что это не похоже на валв. Просто считаю, что если дано начало, то дальше - хуже для продавцов и лучше для пользователей. Надеюсь...
 
суть в том, что это только твоё мнение, а информации от вэлв 0
Ладно... Для тех, кто тред стима не смотрит - оставить тему или удалить к херам? вижу, что оказывается была подобная тема уже, да и видимо не слишком полезная инфа, как считал...
 
шо блять я только что прочиал?
карточки нельзя продавать из тех игр, которые были удалены из стима за фейковые отзывы
таких игр единицы
какая нахер половина имеющихся карточек???
их этих игр как бы нельзя продавать (и всё):
Посмотреть вложение 48844
Нету Krog Wars, что странно.
08.jpg
 
ВНИМАНИЕ
Наши дорогие вентиля ввели новую политику по продаже карточек в паре, из-за которой на торговой площадке возникнет "небольшая" проблемаПосмотреть вложение 48843
Проще говоря: нельзя больше выставить этот предмет на торговую площадку или найти там. Вольво больше не ведет дел с этим разработчиком.
Всем удачи в карточном фарме и трейде :)
_______________________________________
Эта проблема не со всеми карточками, но допустим у меня после введения этой политики половину имеющихся карточек стало нельзя продавать. Сочувствую всем потерпевшим. И рад за тех, кто не видит в этом проблемы :)
Млять даже скопипастить нормально не можешь :jackie:
 
хорошо, что я настолько жадный и всё по продавал! ыыыы)
ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО
 
пздц, я дован, нафармил и оставил их лежать.. половину нельзя продать
upd даже 90%
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
шо блять я только что прочиал?
карточки нельзя продавать из тех игр, которые были удалены из стима за фейковые отзывы
таких игр единицы
какая нахер половина имеющихся карточек???
их этих игр как бы нельзя продавать (и всё):
Посмотреть вложение 48844
Скоро и твою хуйню удалят, уёбан.... АЗАЗАЗХААЗХАХА
 
хе-хе, только вот я отзывы не накручиваю
Стоп... Сумонердушка, это ты?:derphappycry:
ну вот смотри, крафт еще возможен? если возможен, то мне кажется продать их можно будет за реал)))))
 
В первой из 2х(!!!) страниц об этом уже сказано и пока была возможность редактирования темы я спрашивал, стоит ли ее просто удалить. Но никто не ответил утвердительно. Как видишь некоторым людям данная информация понадобилась. А вам, молодой человек, лишь бы посты набить. Спасибо за внимание. Приятной ночи.