DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

К нему мои братки подьехали, обрисовали на пальцах все, обкашляли так нормально, теперь все ровно будет, цифры его у меня есть, а то устал смотреть, как вопроси в воздухе летает, так подтянул братву, арсенал с аеропорта забрали, та по адресу поехали. К двери значит подходим, а он в гавайке, в сланцах, радостный шо пизда, грит больше не будет так делать. Билет до Майами и Новую БМВ мы конечно конфисковали, но братву тоже кормить нужно
 
К нему мои братки подьехали, обрисовали на пальцах все, обкашляли так нормально, теперь все ровно будет, цифры его у меня есть, а то устал смотреть, как вопроси в воздухе летает, так подтянул братву, арсенал с аеропорта забрали, та по адресу поехали. К двери значит подходим, а он в гавайке, в сланцах, радостный шо пизда, грит больше не будет так делать. Билет до Майами и Новую БМВ мы конечно конфисковали, но братву тоже кормить нужно
делайте так почаще с ним, он хуесос так каждый месяц срывается, цепной пес ежжи
 
К нему мои братки подьехали, обрисовали на пальцах все, обкашляли так нормально, теперь все ровно будет, цифры его у меня есть, а то устал смотреть, как вопроси в воздухе летает, так подтянул братву, арсенал с аеропорта забрали, та по адресу поехали. К двери значит подходим, а он в гавайке, в сланцах, радостный шо пизда, грит больше не будет так делать. Билет до Майами и Новую БМВ мы конечно конфисковали, но братву тоже кормить нужно

31caeee56f40251a110f1e987870e2a4fe025fb3_hq.jpg
 
В вк он ответил, что 2$ только намайнил
 
  • Like
Реакции: MaxdY и Danya01
Ща фоксовский подлетит и разыбет всех, не дали человеку до 8 числа в спокойствии пожить.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
  • Like
Реакции: Danya01
Как я здесь оказался?Тут не про "НАРуТО" общаются?
 

Вложения

  • 2017-05-16_150748.jpg
    2017-05-16_150748.jpg
    746 байт · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: Danya01 и POKE
Ребятки, среди дня он был онлайн в вк, кто-то чекал?