Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Отдам:
1 сервелат
2 нарезки индейки
1 энергетик шторм
сметана
краковская
минералка шатой
 
Последнее редактирование:
Сегодня хоть взял Теосов.
Вообще не понравился йогурт. Точно такой за деньги не куплю.

Попалась хорошая кассирша: перелапатили с ней 25 купонов моих старых, которые раздавал (не знал тогда про суммирование скидок) в сентябре ещё и не знал сколько там валидных.
Наскрёб на 3 ламбера.

И захватил небольшую армию Адезов в плен.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и H0cico
Сегодня хоть взял Теосов.
Вообще не понравился йогурт. Точно такой за деньги не куплю.

Попалась хорошая кассирша: перелапатили с ней 25 купонов моих старых, которые раздавал в сентябре ещё и не знал сколько там валидных.
Наскрёб на 3 ламбера.

И захватил небольшую армию Адезов в плен.
--Ссылка удалена--
вообще из всех напитков за акцию самым классным был j7
 
Сегодня хоть взял Теосов.
Вообще не понравился йогурт. Точно такой за деньги не куплю.
Обычный питьевой йогурт, такой же как аналоги. Вкуснее разве что йогурты от Valio но они дорогие.
Мне понравился, суммарно выпало около 30 штук, пью каждый день.
 
вообще из всех напитков за акцию самым классным был j7
Да, я до акции не пробовал их.
Действительно открытие приятное. Не сравнится со всякими изи смузи от Сады Придонье и т.д.

Обычный питьевой йогурт, такой же как аналоги. Вкуснее разве что йогурты от Valio но они дорогие.
Мне понравился, суммарно выпало около 30 штук, пью каждый день.
Я люблю Активию и Нежинеский.
Слобода тоже лучше его.
И по акциям обычно что-то из этого есть.
Ну может сравним он с обычным питьевым Даноном, а так конечно дело вкуса.
 
  • Like
Реакции: H0cico
В обычных питьевых йогуртах огромная доза сахара. Теос в этом плане существенно выигрывает как более-менее здоровый перекус, сахара меньше, белка больше :) Но поэтому, видимо, и менее сладкий. в остальном вкус, по-моему, обычный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В оф.группе сейчас написали, мол, товары не пробились, потому что просрочены. Кто-нибудь сегодня вечером бил старые товары, действительно под конец пофиксили?
 
  • Like
Реакции: Nata04041987 и dimulyaDV
В обычных питьевых йогуртах огромная доза сахара. Теос в этом плане существенно выигрывает как более-менее здоровый перекус, сахара меньше, белка больше :) Но поэтому, видимо, и менее сладкий. в остальном вкус, по-моему, обычный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В оф.группе сейчас написали, мол, товары не пробились, потому что просрочены. Кто-нибудь сегодня вечером бил старые товары, действительно под конец пофиксили?
Да, бил сегодня купоны от начала октября. Так что отговорки, как всегда.
 
  • Like
Реакции: astro45
В оф.группе сейчас написали, мол, товары не пробились, потому что просрочены. Кто-нибудь сегодня вечером бил старые товары, действительно под конец пофиксили?
Да чушь пишут в оф. группе конечно. Колбаса Дымов докторская 500г. по купонам от 26 и 27 октября не пробилась сегодня (как и вчера) в ~12ч. дня. На кассе сказали что у них со всеми купонами такие проблемы.
 
Вчера пробовал колбасу 500 и биолакт Ягодный, не пробились. Прошли пропер и энергетик План Б.
 
А как выглядит кремлевская Дымов, кто-то находил?)
g6-63FF7Le0.jpg
2HQsZ5JLCDk.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого есть купоны на докторскую коблбасу производителя "Дымов"?
 
А Вы в разных магазах пробовали? Я сейчас перед лентой заскочил в пару Дикси, да ничего не вышло, но еще вечерний променад, может кассы Дикси сходять сумма с 22:00 допустим до.1:00 все может быть )) неужели ни у кого кроме меня не получается тарить повторно? Отпишитесь плиз, а то получается я как тот мусоровыкидывательпризов - мудазвон )))
Подруга у себя и я у себя, в моем магазине вообще 99% купонов проходит, здесь четко сказали купон использован, тоже самое было с той сельдью ее дважды проверяли в разных магазинах давно уже. Склоняюсь что ваши Сникерс ранее были отоварены в волшебных магазинах и поэтому не погасились. То что такие магазины существуют и они не единичны мы уже выяснили, жаль слишком поздно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В обычных питьевых йогуртах огромная доза сахара. Теос в этом плане существенно выигрывает как более-менее здоровый перекус, сахара меньше, белка больше :) Но поэтому, видимо, и менее сладкий. в остальном вкус, по-моему, обычный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В оф.группе сейчас написали, мол, товары не пробились, потому что просрочены. Кто-нибудь сегодня вечером бил старые товары, действительно под конец пофиксили?
В питьевом ландлибе мало сахара, многим он кажется из за этого кислым, теос мне понравился тем что он тоже не приторный, я чай и кофе без сахара пью мне многая еда и напитки кажутся очень сладкими.
Тоже было приятным открытием джейсевен, по доступной Акции обязательно прикуплю ещё. На днях видела его в сезоне по 29, подожду когда скинут побольше к концу срока.
 
Последнее редактирование:
Напомните пож-ста, как Адезы перепутаны?
 
небольшую армию Адезов

Теперь пишу свое мнение по товарам))
Адез оооочень разочаровал, этикетка очень подкупила, а на вкус.... смекта какая-то, ужас, даже не допил.

Теос обычный питьевой йогурт, действительно, как чудо. Мне понравился.

вообще из всех напитков за акцию самым классным был j7

J7 ничего так, нейтрально выпил две бутылки, пюре.
По мне самым вкусным был из напитков - торнадо :wink:
 
Не обнаружил у себя торнадо, поэтому раздам 5 штормов и 1 актив (не факт, но может сработает)
Пишите, кому нужно в лс)
upd:,раздал
 
Последнее редактирование:
Теперь пишу свое мнение по товарам))
Адез оооочень разочаровал, этикетка очень подкупила, а на вкус.... смекта какая-то, ужас, даже не допил.

Теос обычный питьевой йогурт, действительно, как чудо. Мне понравился.



J7 ничего так, нейтрально выпил две бутылки, пюре.
По мне самым вкусным был из напитков - торнадо :wink:
план б повкуснее будет, но его мало совсем получить вышло за все время )
 
Кстати, сам забирать уже не буду, есть коды и раздам в лс (по 2 в одни руки)
Есть 20 энергетиков шторм-торнадо и 10 ментосов свежая мята. В виде ссылок на баркоды.

Лучшая благодарность как всегда "мне нравится" :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
план б повкуснее будет

Ну в очередной раз доказывает, что это все вкусовщина. Мне торнадо уж точно не меньше плана б нравится)
 
Ещё из непроходящих: биолакт на этой неделе ни с одним из вкусов не удалось пробить. А жаль, он мне понравился.
Пиччи проходит, забрал сегодня 5.
 
Может у кого-то остался купон на скидку Ариель? Нужен всего один:recourse:
 
Ну в очередной раз доказывает, что это все вкусовщина. Мне торнадо уж точно не меньше плана б нравится)
План Б по вкусу более классический, привычный, ближе к адреналину, берну, и от него небольшой эффект чувствуется, торнадо как энергетик на меня не работает, просто вкусная газировка )