Детективное агентство "Беларускi Дэтэктыу"

Евгений

Ebanator
Забанен
Дней с нами
3.856
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
270
Реакции
273
--Ссылка удалена--​
Решил я зайти на сайт 220vk.com и посмотреть профиль той бляди бляди которая легла под поезд и посмотреть скрытых друзяшь покопаться на их страницах. В их профилях ВК я ничего не нашёл - "ну и похуй".
Подозрение нумир РАЗ
Дальше, в пункте Лента изменений Я увидел что из друзей была удалена некая --Ссылка удалена--.
pmMTW1E.jpg

Если бы Ханна сама удалила её, то была бы следующая надпись
qtnQ8Gy.jpg

Если посмотреть профиль Ханны, то можно увидеть что Рины(настоящей страницы) в подписчиках нету.
1eJSb6W.jpg

А это может значить то, что сама Рина удалила её.

Подозрение нумир ДВА

обновив страницу сайта 220vk.com я увидел такую картину:
XLMJfs6.jpg

Хех, странно, зачем мертвецу отписываться от паблика ? а ? а ? нахуяяя ? Ладно бы если бы это были родственники/знакомые которые зашли на страницу и оставили какую-нибудь инфу. Но хуй там был, на страницу последний раз заходили 22 ноября.
u2rOeD9.jpg

Так кому же блять надо было выйти из ебучей группы кроме самой девки ?
--Ссылка удалена--
Вердикт: я долбаёб . Девка жива. кек.
Ссылки:
https://220vk.com/id123748630 (отталкиваясь от этой, найдёте все другие которые были в теме)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первое дело Детективного агентства "Беларускi Дэтэктыу" РАСКРЫТО

ня.пока.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--​
Решил я зайти на сайт 220vk.com и посмотреть профиль той бляди бляди которая легла под поезд и посмотреть скрытых друзяшь покопаться на их страницах. В их профилях ВК я ничего не нашёл - "ну и похуй".
Подозрение нумир РАЗ
Дальше, в пункте Лента изменений Я увидел что из друзей была удалена некая --Ссылка удалена--.
pmMTW1E.jpg

Если бы Ханна сама удалила её, то была бы следующая надпись
qtnQ8Gy.jpg

Если посмотреть профиль Ханны, то можно увидеть что Рины(настоящей страницы) в подписчиках нету.
1eJSb6W.jpg

А это может значить то, что сама Рина.

Подозрение нумир ДВА

обновив страницу сайта 220vk.com я увидел такую картину:
XLMJfs6.jpg

Хех, странно, зачем мертвецу отписываться от паблика ? а ? а ? нахуяяя ? Ладно бы если бы это были родственники/знакомые которые зашли на страницу и оставили какую-нибудь инфу. Но хуй там был, на страницу последний раз заходили 22 ноября.
u2rOeD9.jpg

Так кому же блять надо было выйти из ебучей группы кроме самой девки ?
--Ссылка удалена--
Вердикт: я долбаёб . Девка жива. кек.
Ссылки:
https://220vk.com/id123748630 (отталкиваясь от этой, найдёте все другие которые были в теме)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первое дело Детективного агентства "Беларускi Дэтэктыу" РАСКРЫТО

ня.пока.
супер детективная история,лойс !
 
согласен, рофляшка просто найц
 
самое главное все фотки с ее лицом были удалены
 
На дваче проскакивала переписка с этой самой Ханной, где та говорила мол она(Рина или как там эту тню зовут) просто с парнем поссорилась(16 лет, хоспаде) и закатила байку мол под поезд от неразделенной любовушки бросилась и сейчас просто смотрит, как пареньку хуево плохо.

Да и вообще - что так все форсят эту тему? У меня вон только за январь 2015(остальные случаи не слышал, но имели место быть, 146%) двое выпилились с помощью поезда(14 летняя тня с неразделенной любовушкой к однокласснице(фаталити) и паренек 20 летний из-за долгов), но что-то никто не форсил
 
На дваче проскакивала переписка с этой самой Ханной, где та говорила мол она(Рина или как там эту тню зовут) просто с парнем поссорилась(16 лет, хоспаде) и закатила байку мол под поезд от неразделенной любовушки бросилась и сейчас просто смотрит, как пареньку хуево плохо.

Да и вообще - что так все форсят эту тему? У меня вон только за январь 2015(остальные случаи не слышал, но имели место быть, 146%) двое выпилились с помощью поезда(14 летняя тня с неразделенной любовушкой к однокласснице(фаталити) и паренек 20 летний из-за долгов), но что-то никто не форсил
я на сосаче видел пару дней назад самовыпил тни под поездом,тоже без головы..индуска вроде.сходство большое
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Извините, конечно, за панибратство, но вы, Женя, - молодец, спасибо за познавательную информацию и вашу агентскую контору в общем. Я себе предполагал такие последствия за исключением(даже) того, что уже фактов предостаточно, в подлинности которых я не могу быть уверен стопроцентно.
 
Моё агентство ищет независимое лицо проживающее в Уссурийске, которое сможет найти эту шалавень. Оплата договорная.
 
Рофл ,ещё у неё стим был открыт , а сейчас он скрыт
 
А что это вообще за телка то?
у нее в друзьях нифедов и хованский (не фейки,с галками)
 
А что это вообще за телка то?
у нее в друзьях нифедов и хованский (не фейки,с галками)
она типа выпилилась и была на них подписана..её пропиарили СМИ и они ее подобавляли
 
капец она ебанулась
QQ3c5JT.png
 
Вообще, если это фейк то... Слишком правдоподобный фейк, даже в российском кинематографе подобную сцену так реалистично не сделали бы.
А по поводу профиля, мало ли кто имел доступ к её акку, тян же ¯\_(ツ)_/¯
 
Насчёт пабликов, её просто кикают, а потом восстанавливают, и на этом сайте показывается типо она отписалась и подписалась :)
 
Вообще, если это фейк то... Слишком правдоподобный фейк, даже в российском кинематографе подобную сцену так реалистично не сделали бы.
А по поводу профиля, мало ли кто имел доступ к её акку, тян же ¯\_(ツ)_/¯
если бы кто-то и имел доступ - то зачем так аккуратно и без палева сидеть на этом акке?
и про русс кинематограф - найс рофл.когда они сделают что-то нормальное - заграницей уже будут летать автомобили...