DENUVO/Скрипт .cmd для запуска стима в оффлайне.

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
0
Сообщения
2.172
Репутация
11
Реакции
1.916
Логинимся в стим, запускаем игру с денуво хотя бы 1 раз, переходим в оффлайн режим, выходи из стима, рефаундим игру, PROFIT, запускаем стим через батник.
Лучше установить еще один отдельный стим только для оффлайн что бы можно было юзать онлайновый основной.
Апдейты винды лучше тоже отрубить тк обнова может сломать регу денуво.
Код:
@Echo off
SetLocal EnableExtensions

REG ADD "HKCU\Software\Valve\Steam" /f /v "AutoLoginUser" /t REG_SZ /d "LOGINSTEAM"

start "Steam" "C:\steam_offline\steam.exe" /StartOffline
Меням путь к стиму на свой и вписываем свой логин стима.
Файл сохраняем в блокноте с расширением .bat
UPD:Для 100% возврата крайне рекомендуется сначала дождаться возврата средств, а после играть в офлайне. "Время в игре: более 2 часов (включая игру вне сети)"
ps писал тему в основном для себя что бы сохранить параметры запуска, тк re2 со стимом я удаляю.
 
Последнее редактирование:
А для чего это нужно? Ты же типо можешь поставить просто не в сети.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А для чего это нужно? Ты не типо можешь поставить просто не в сети.
Логинимся в стим, запускаем игру с денуво хотя бы 1 раз, переходим в оффлайн режим, выходи из стима, рефаундим игру, PROFIT, запускаем стим через батник.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и creative36rus
Так я не понял,типо можно вернуть деньги за игру и она останется?
Или это для того что бы больше одного часа можно было поиграть в игру?
Или бля,я не понимаю в чем прикол?
 
  • Like
Реакции: sevkaplay и creative36rus
Так я не понял,типо можно вернуть деньги за игру и она останется?
Или это для того что бы больше одного часа можно было поиграть в игру?
Или бля,я не понимаю в чем прикол?
Покупаешь игру и деньги возвращаешь. Играешь в автономном режиме сколько угодно.
 
  • Like
Реакции: MrJasper и creative36rus
Так я не понял,типо можно вернуть деньги за игру и она останется?
Или это для того что бы больше одного часа можно было поиграть в игру?
Или бля,я не понимаю в чем прикол?
так называемый Offline или ещё называют Автоактивация. На Плати куча подобного трэша, который ещё и за деньги продают.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Последний копейки у ребят отнимаешь.:recourse:

Есть способ для Origin, Uplay, Windows Store ?:am:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А разве ре2 не требует постоянного онлайна или что там?
(демка вон даже достижения на время привязала, чтобы наверняка)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Leksey и creative36rus
Для игр без денуво будет работать этот способ, если игра не требует постоянного подключения к инету?
 
Для игр без денуво будет работать этот способ, если игра не требует постоянного подключения к инету?
Так проще спиратить без денуво
D83DDE02.png
 
Так проще спиратить без денуво
D83DDE02.png
зачем пиратить, если можно со стима лицензию скачать и не ждать пока спиратят, да еще потом с вирусами качать эти игры пиратские.
вот и спрашиваю, сработает этот способ для других игр без защиты денуво, хотя предполагаю, что работать должен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
зачем пиратить, если можно со стима лицензию скачать и не ждать пока спиратят, да еще потом с вирусами качать эти игры пиратские.
вот и спрашиваю, сработает этот способ для других игр без защиты денуво, хотя предполагаю, что работать должен.
Но ты же всё вернешь же, так?
К тебе же вопросы так появятся, если много раз так сделаешь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Но ты же всё вернешь же, так?
К тебе же вопросы так появятся, если много раз так сделаешь.
да, в этом и есть небольшая проблема, если часто возвращать то могут санкции к акку применить, чтобы было не так заметно, то можно инди треш покупать по скидкам раз в неделю и его уже не возвращать.
я играю не очень часто, думаю 1-2 ААА игры мне на месяц хватит, поэтому не сильно палевно получится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да, в этом и есть небольшая проблема, если часто возвращать то могут санкции к акку применить, чтобы было не так заметно, то можно инди треш покупать по скидкам раз в неделю и его уже не возвращать.
я играю не очень часто, думаю 1-2 ААА игры мне на месяц хватит, поэтому не сильно палевно получится.
ни одного публичного случия применения санкций я не нашел
 
  • Like
Реакции: Leksey
А можно использовать акк друга с игрой? После данных манипуляций стим ведь не будет пытаться лезть в онлайн? Ведь именно так продают оффлайн-активации - шарят акк с игрой на всех по сути, или я чего-то не учел?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А можно использовать акк друга с игрой? После данных манипуляций стим ведь не будет пытаться лезть в онлайн? Ведь именно так продают оффлайн-активации - шарят акк с игрой на всех по сути, или я чего-то не учел?
Можно.
 
  • Like
Реакции: umec
Всего наиграно в он-лайн: 0,12 часов. Что я получил через пару дней.

"Мы рассмотрели ваш запрос на возврат средств.
Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: WebMoney. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств).
  • RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Время в игре: более 2 часов (включая игру вне сети)"

    Будьте осторожны! Похоже, схема больше не работает корректно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus