Дедик для доты, хелп ребятки)

Hamoon

Король флуда
Дней с нами
3.050
Розыгрыши
0
Сообщения
614
Репутация
41
Реакции
275
Ребят, где взять дедик что-бы бота для доты поставить?
P.s. Амазон слишком слабый
Гугл не дают(((
Какие ещё есть варианты?
Хочу лвл прокачать, а вот тратить энергию своего пк не хочу0)))
 
че за бот. просто я какт пробовал нихуя не работает типо курсора нет (либо сборка /виртуализация хуета винды)
 
че за бот. просто я какт пробовал нихуя не работает типо курсора нет (либо сборка /виртуализация хуета винды)
Ну там типа програмка она будет искать игры и играть)
Могу её скинуть, но мне нужен дедик ))))
 
Ребят, где взять дедик что-бы бота для доты поставить?
P.s. Амазон слишком слабый
Гугл не дают(((
Какие ещё есть варианты?
Хочу лвл прокачать, а вот тратить энергию своего пк не хочу0)))
но там очень мощный дед нужен, графон рисуеца на процессоре и минимум 4 ядра шоб на минималке 600 на хуй знает сколько пикселей и то рузить будет многа. но лагать при загрузках не будет, Тем более в этой доте.
 
Ну там типа програмка она будет искать игры и играть)
Могу её скинуть, но мне нужен дедик ))))
если эта поебота которая фармит на ботах и спамит ссылкой то не работала у меня на дедике.
 
но там очень мощный дед нужен, графон рисуеца на процессоре и минимум 4 ядра шоб на минималке 600 на хуй знает сколько пикселей и то рузить будет многа. но лагать при загрузках не будет, Тем более в этой доте.
Я знаю что гугл дедик работал, но они меня забанили казлы(
 
а я был бы благодарен, если бы мне подсказали дедик(((
Да и софтинка в открытом доступе) гугл поможет
Если ты про тот крякнутый бот, то он не активен в окне Доты, лично у меня, игру принимает, а дальше стояк. Ладно, извини за беспокойство.
 
Если ты про тот крякнутый бот, то он не активен в окне Доты, лично у меня, игру принимает, а дальше стояк. Ладно, извини за беспокойство.
угу про него, его обновили
 
как вы заебали с этими дедиками. ищите сука тесты. правда есть где банят.
 
пробовал playkey?