Деанонимизация мипеда - разоблачение века!!!

Чел, как ты мог сделать сканы паспортов? Они ведь занесены в Российскую базу и за её взлом, тюремный срок
а если он не из России думаешь ему не пофиг на срок в России?))
я там есть?
а то кроме тролинга толком ничего и не делал
розыграл игру за 3 рубля между тех у кого да 10 репы :wink::wink:
тоже в пролете)
 
а если он не из России думаешь ему не пофиг на срок в России?))
Дело говорит - я в Пакистане сейчас обитаю - никто сюда не приедет за мной и нет выдачи другим странам. Тут даже Бен Ладен прятался от штатов. :troll:
 
Дай личный, 20 сообщений не хватает ;)
 
Дело говорит - я в Пакистане сейчас обитаю - никто сюда не приедет за мной и нет выдачи другим странам. Тут даже Бен Ладен прятался от штатов. :troll:
Закончил он так себе, если честно.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 50 сообщения)
300 лайков (У вас: 23 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 544 дня)
50 репы (У вас: 52 репутации)
Дайте личный))))))))))))))))))))))))
А то насоздавали, блин, новых форумов...
 
  • Like
Реакции: Bilinerg и KirillGrek
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 18 сообщения)
300 лайков (У вас: 8 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 615 дня)
50 репы (У вас: 2 репутации)
Сильно не увлекаюсь набиванием "статы" но интересно почитать что здесь, можно личный?
 
Закончил он так себе, если честно.
Но это если верить тем же американцам, которые его якобы найти долго не могли, а затем убили так, что хер докажешь - убили на самом деле его или нет. Ну и сравнивать террориста № 1 и ещё кого-то - как бы не совсем корректно. ))
 
Объясните дауну, как этот ссаный СГ связан с мипедом и что за бред? Наезды на то, что кто-то участвует в конкурсе или чт?
 
Объясните дауну, как этот ссаный СГ связан с мипедом и что за бред? Наезды на то, что кто-то участвует в конкурсе или чт?
Тут уже задавали этот вопрос и я на него отвечал:

SG, также как и изредка SC и follx связаны с мипедом через раздел "халява" - именно на них разыгрывается 90% всех игр, которые раздают на мипеде.

А так как это самый популярный и живой раздел (судя по количеству постов и просмотров) на форуме, то связь довольно прямая. ;)

Просто тут был бурный срач на днях по поводу того кому и как надо игры здесь раздавать, но всё уже улеглось - тут чисто инфа для анализа раздающим.
 
Тут уже задавали этот вопрос и я на него отвечал:
Че? Разыгрывается и разыгрывается, в чем холивар то? Лично меня просто выбешивают темы с ссылками на розыгрыш левый, прикола так и не понял. Ты так и не ответил нормально ни на один вопрос:
1) Че это за хрень
2) С чего весь холивар? С того, что кто-то не устраивает розыгрыши?
 
Че? Разыгрывается и разыгрывается, в чем холивар то? Лично меня просто выбешивают темы с ссылками на розыгрыш левый, прикола так и не понял. Ты так и не ответил нормально ни на один вопрос:
1) Че это за хрень
2) С чего весь холивар? С того, что кто-то не устраивает розыгрыши?
Я там подредактировал пост, пока не было твоего сообщения - точно нет ответа на твои вопросы?
 
Я там подредактировал пост, пока не было твоего сообщения - точно нет ответа на твои вопросы?
Вообще нет. Палка бить камень получаться топор. Мы язык разный говорить, кажется. Я читать все 8 страниц и ничего не понимать.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 375 сообщения)
300 лайков (У вас: 157 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 1287 дня)
50 репы (У вас: 66 репутации)
 
  • Like
Реакции: m1santrope
Вообще нет. Палка бить камень получаться топор. Мы язык разный говорить, кажется. Я читать все 8 страниц и ничего не понимать.
Тогда постараюсь вкратце описать ситуацию - люди, которые раздают игры, начали так или иначе отсекать от "вкусных" розыгрышей явных халявщиков - тех самых, которые только получают, абсолютно ничего не желая давать взамен. При этом это было не во всех розыгрышах и не все делали, но нашлось пара тел, особо недовольных такими раскладами, которые устроили бурный говнострач, с основным месседжем "делайте так как нам это удобно, или идите нахуй отсюда жидомасоны ебаные". После чего самые обиженные слились и ушли с форума, а те кто раздавал игры отстояли своё право самостоятельно устанавливать условия для участия в розыгрышах своих игр - хайдами на форумах, уровнями или вайтлистами на СГ.

Тут же я просто выложил инфу для размышления раздающим - по большей части актива раздела "халява" - дабы можно было прикинуть какие хайды и ограничения будут оптимальными и вообще каковы нынешние расклады.
 
Бля меня там нет
 
Вообще нет. Палка бить камень получаться топор. Мы язык разный говорить, кажется. Я читать все 8 страниц и ничего не понимать.
Тема для флудилки, перенесите
 
@xoxmodav
список будет обновляться?