Давайте уберем эти сг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer_Moningstar

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.938
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
96
Реакции
468
Давайте попробуем кануть в прошлое, не создавать темы с раздачами игр на сторонних ресурсах, получать изи реп и лайки за игру стоимостью в 5 рублей, давайте дальше зарабатывать репутацию через создание годных тем, реально нужных, а не это ущербное гавно. Спасибо за внимание.
 
Произошла ошибка:
10 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
 
Давайте попробуем кануть в прошлое, не создавать темы с раздачами игр на сторонних ресурсах, получать изи реп и лайки за игру стоимостью в 5 рублей, давайте дальше зарабатывать репутацию через создание годных тем, реально нужных, а не это ущербное гавно. Спасибо за внимание.
Воувоу, а давайте всем реформаторам в очко засунем бейсбольную биту, обмотанную колючкой?
 
Воувоу, а давайте всем реформаторам в очко засунем бейсбольную биту, обмотанную колючкой?
А давайте не разводить срач не во флудилке, иди тудой и соси писос именно там.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
А давайте не разводить срач не во флудилке, иди тудой и соси писос именно там.
Воу-воу, вижу, что ты готов к полноценному диалогу

Потом еще можешь с правилами ознакомиться
  1. Запрещено в тексте розыгрыша просить поставить спасибку или репутацию. Включая слова "по желанию" и прочие. Наказание: бан на 7-10 дней + удаление темы и обнуление репутации.
  2. Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание:удаление темы + предупреждение.
И теперь вопрос - можно ли зарабатывать репу на 5рублевой раздаче?:8:
 
Воу-воу, вижу, что ты готов к полноценному диалогу

Потом еще можешь с правилами ознакомиться
Спасибо, я их знаю, если ты малолетний имбицыл тупой и не понимаешь литературных средств(не прошли еще, да?), это не моя вина
 
xxFAemT.png
Ага, бан захотел?
 
За то, что я поставил +rep ты теперь под моим контролем, так как я гриб паразит
 
Ну такое, так репу с 2014 поднимали, да и то, было больше треша.
Сейчас на мипеде всякого дерьма поменьше (Флудилка не считается). Предложение вернуть все как было приведет к тотальной деградации форума.
К тому же о годноте тем, раз ты вспомнил, то сейчас годных тем и вправду мало, а то что вбрасывают на форум, имеет запах альпийских гор. НО, это не значит, что нет чего то нового. И опять таки, кто тебе мешает создавать годные темы и получать на них репу, лайки и апать свой ЧСВ?
Или ты бесишся из-за того, что не можешь себе набить репу?

Глупое предложение, я против подобного...
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Я чо, на мопiдi регался что бы репу не набивать? Нет уж, спасибо!
 
Вообще насрать...Хотите убирайте всё нафиг...Хотите-режте репу всем,кто набил её на розыгрышах...Мне абсолютно плевать...Пойду лучше философию поучу...
P.S:Времени 0:16
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
я на СГ выиграл 137 игр. Из них как минимум 100 - люди с мипеда разыгрывали. Меня устраивает всё.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и mexilex
Ща бы вам репу обнулить, посмотрим как запоете
Никак..Ты не поверишь,но мне и правда начхать(в розыгрыше личный,я думаю,мне дадут...Что ещё нужно?)
P.S:К слову,ещё до начала заварухи с розыгрышами у меня было 50+RP,что по меркам того форума,каким я его застал,довольно не плохо...
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Никак..Ты не поверишь,но мне и правда начхать(в розыгрыше личный,я думаю,мне дадут...Что ещё нужно?)
P.S:К слову,ещё до начала заварухи с розыгрышами у меня было 50+RP,что по меркам того форума,каким я его застал,довольно не плохо...
Поддерживаю, эта няша пользовалась репутацией до того, как я ходил пешком под стол, без всяких розыгрышей и т. д. Мурр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.