Давай без секса? | Идея для стартапа

SerSupremo

Новый пользователь
Дней с нами
1.131
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Приветствую всех читателей!

Очень давно меня не было на форумах, решил оставить что-то интересное для всех умниц и желающих открыть нечто действительно стоящее. Если эта рубрика зайдёт, буду продолжать постить всякие ништяки.

Пишу сразу, это не что-то простое, и тем более это не кнопка «Бабло». Это идея создания действительно прибыльного бизнеса который может принести миллионы долларов в РФ или другой стране ЕС. Америка? Вряд ли… особенно они это уже реализовали, хоть и не взорвали так сильно как можно.

В чём суть Tinder, Badoo, ДаВинчик и всего остального? Верно, просто потр*хаться. Но остаются люди которым нужны чувства и любовь. К примеру у меня очень тонкая нервная система и мне не нужен только секс. Ну вы поняли, если вы красивая девушка, то давайте туда сюда;))) Никита, Москва.

Ладно, давайте ближе к делу.

Что мы можем предложить людям? Главная ошибка всех сервисов по поиску «партнёра» — оценка по внешности. Листай влево и вправо, отбирай себе «самок» и «самцов». Это критическая ошибка которая должна была обрушить идею, но мы все знаем цитату: «Это не баг, а фича, чувак» ;) Тем самым сервисы превратились в бл*душники.

Тем самым мы поняли главную проблематику компании. Теперь наша задача её исключить и сделать UPD сервис позволяющий взорвать лица всех желающих сладкой любви.

Приведу пример одного USA стартапа который на первых этапах собрал 3.9 миллионов долларов инвестиций. Вместо полноценных фотографий пользователей, были незаполненные пазлы вместо лиц. Нужно начать общаться с человеком и постепенно пазлы начнут заполняться.

Это не долго, нет! Достаточно сообщений 10-30, но этого уже достаточно чтоб понять с кем ты общаешься. Ты знакомишься с человеком, а не лицом с сиськами.

Как же мы можем это реализовать?

Способов куча, воображение безгранично. Можно реализовать идею «пазла», но это воровство. А можно реализовать метод «описание», где фотографий не будет совсем. Можно реализовать игровой метод «угадай». Пусть человек сам угадает какого цвета у тебя волосы, какого ты телосложения и так далее. А в регистрации заполняешь пожелания и свои характеристики чтоб подбор был более точным.

Это ли не гениально? Я это придумал пока писал данную статью. Подходите оригинально. Я бы хотел зайти на ваш сервис где смогу угадывать характеристики какой-либо девушки;)

Но если Вы красивая девушка которая ищет только секс, то... ничего страшного. Я ни в коем случае не рекламирую свой DIRECT в Инстаграм с логином @Supremo.GE и не призываю никого туда писать. Мне это не надо.

Что у нас по затратам?

Всё зависит от связей, друзей и так далее.

Я бы потратил столько:
  1. На разработку сайта +- 30.000 рублей.
  2. На разработку мобильного приложения +- 50.000 рублей.
  3. На разработку дизайна +- 30.000 рублей.
  4. На юридические услуги по документам +- 40.000 рублей.
  5. На открытие нового ООО, директора, юр. Адрес +- 270.000 рублей.
  6. Маркетинг +- 300.000 рублей.
Итого у меня бы ушло примерно 700.000 рублей.
У вас может меньше, может больше.
Может вы супер крутой программист, дизайнер, маркетолог и юрист в одном лице и сделаете всё сами))

Я бы такой разрыв оценил от 400.000 до 2.000.000 рублей инвестиций.

Буду надеятся что писал данную статью не зря и кому-то она поможет.
Если стоит продолжать рубрику, дайте знать.
Доброго дня, ребятки и подруги.
 
  • Like
Реакции: Inkalika
Учитывая, что природой в нас заложено искать постоянно кому бы присунуть, то вряд-ли нормальным мужикам это будет нужно. Это уже какой то аленизм. Ну или будут прикидываться не такими, что бы расположить к себе самку. Но в итоге окажется что им надо тоже что и всем и пойдут негативные отзывы. Так что хз, по мне дак это провал
 
Прикол в ином, девушки с нормальной внешной в основном только ей и могут похвастаться. А парни, как описал человек выше, ищут кого бы выебать, да покрасивее. Этот проект окупиться только в случае хайпа, мол новое прикольное, и через пару лет загнется. А без хайпа тут вообще все загнется не успев начаться. В америке немного другие люди, менталитет и их отношения. В России все так как я описал выше, лично по моему мнению. Но идея и вправду интересная, да.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну хз, пишешься сутками на пролёт с прекрасной дамой, а там по итогу вскрывается боров 200 кг, вот тебе и душа на первом месте. В быдлорашке все смотрят в первую очередь на внешность, так что в РФ данному приложению , как таковому, вряд ли в ближайшее время быть.