Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Насколько я понял из этой темы - портировать можно только 1 симку и тк на у****тво с 200 мегабайтами, верно? Если да - то что эти уроды предлагают делать с остальными?
На форуме мсн отвечала поддержка: можно все 4 симки портировать на бесплатные тарифы.

Лично я пока ничего с номерами делать не буду, ищу бесплатные способы звонить по РФ, а халявного интернета навалом. Только деньги с баланса запросил наабуженные)
 
а вообще, как долго номер остаётся за человеком?
если ничего не делать, а потом раз и надумать
 
На форуме мсн отвечала поддержка: можно все 4 симки портировать на бесплатные тарифы.
Спасибо! Тогда хотя бы 2 штуки есть смысл портнуть для бесплатных разговоров.
а халявного интернета навалом.
Если не секрет - где его раздают?
 
  • Like
Реакции: Modern888
Спасибо! Тогда хотя бы 2 штуки есть смысл портнуть для бесплатных разговоров.

Если не секрет - где его раздают?
Бесплатных разговоров на РФ там нет, только 200 мб в месяц на каждую сим.

Сейчас уже, к сожалению, инет нигде не дают бесплатно, только мнп со скидками. У меня несколько десятков симок билайн были с безлим инетом и звонками на би (подключенные через соки), половину уже нараздавал знакомым.
 
Последнее редактирование:
Пригодится только если в одной семье мсн симки делать
Так у меня на Дэникоме так и было сделано, вторые симки в телефонах для болтовни между собой)
На РФ у меня 1500 минут за 270 рублей от МТС на основной симке, более-менее хватает.
 
  • Like
Реакции: Modern888
Выбрала мой разговор 11_2018, +20гб и 50%скидка на тариф, первый месяц бесплатно. В итоге 25гб, 300 минут на другого оператора за 130р. Скопировала тариф на 3 своих номера и на номер мамы в Москве, но у неё за 120р.
Вот думаю оформить ещё раз, чтобы подключили серт на 1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, вместо 20гб предлагали безлимит, но без возможности раздачи
А как копировать тариф другим?
 
А как копировать тариф другим?
Сказала звонившему мне парню, что хочу те-же условия ещё на несколько номеров, он говорит, что без проблем - диктуйте.
Сейчас мне почему-то снова позвонили, предложили 15гб 300 минут за 180 в месяц, но прибавят сертификат по 100р на год. Плата с учётом серта будет 80р/месяц.
И на этом тарифе все 15гб доступны на бирже, а на другом 5 (20 дополнительных продать нельзя) Не знаю как выгоднее..
На нашем форуме есть темы mnp? Не смогла найти, хочется обсудить.
 
Сказала звонившему мне парню, что хочу те-же условия ещё на несколько номеров, он говорит, что без проблем - диктуйте.
Сейчас мне почему-то снова позвонили, предложили 15гб 300 минут за 180 в месяц, но прибавят сертификат по 100р на год. Плата с учётом серта будет 80р/месяц.
И на этом тарифе все 15гб доступны на бирже, а на другом 5 (20 дополнительных продать нельзя) Не знаю как выгоднее..
На нашем форуме есть темы mnp? Не смогла найти, хочется обсудить.
Есть
По мне так выгодней продать на маркете 6гб и уже в плюсе
 
  • Like
Реакции: OksS
Как понимаю если с Dany на Tele2 - то получу фигу ?
 
Чёт ничего не пойму. Одна симка из четырёх работает до сих пор как ни в чём ни бывало, 3 других давно уже не ловят сеть..
 
Примерно 10 дней назад подал заявку на портирование одного номера на нового партнера даникома, где 200 мб в месяц, сегодня прислали письмо о создании личного кабинета у них, там есть все мои паспортные данные, даником видимо передал. Так же начал перенос второй карты на тинькоф, вчера привезли симку от тинька, бесплатные 600 мин и 25 г на 17 дней, в кабинете написана дата переноса 5 октября и начислят 1000 р.
 
Как понимаю если с Dany на Tele2 - то получу фигу ?
Я же писала, на 4пда выбили скидки за вход с даникома. Только я не поняла, сначала нужно позвонить в т2 и выбить скидки или сначала написать заявление, а потом звонить. Нужно ещё раз почитать тему
 
Я же писала, на 4пда выбили скидки за вход с даникома. Только я не поняла, сначала нужно позвонить в т2 и выбить скидки или сначала написать заявление, а потом звонить. Нужно ещё раз почитать тему
Я тоже не понял)
Если разберётесь - отпишите плиз)
 
Есть Т2 но оформлен на родных, реал выпрашивать скидки с переходом или лучше взять уже свой мтс?
 
В итоге анкеты мои на симки прошли регистрацию, выдали какие-то логины от личного кабинета. И статус "Активация SIM-карты: 29.09.2020". Хотя самой карты на руках нет (ну, я так думаю по почте пришлют рано или поздно). Ещё при входе в этот личный кабинет меня смутило что надо заключить какой-то договор (или точнее вылезло окошко, что какой-то договор не заключен), у всех оно выскакивало? Я писал в чат поддержки. Консультант ещё больше в заблуждение ввёл. Написал, что надо загрузить куда-то там скан своего паспорта (ну, видимо как ранее в деникоме было при активации карт), это обязательно делать надо? Кто-то загружал чего туда? Или можно забить и всё будет работать как надо?

И ещё, у кого-то было 19 рублей на балансе, когда давно симку получали через курьера, надо было 19 рублей положить на счёт. Эти 19 рублей можно как-то вернуть или перевести на МСН? Или автоматом всё переведётся потом?

Жаль, конечно, что 30 минут разговоров больше не будет. Мне на месяц практически всегда хватало с запасом (очень мало разговариваю по телефону, кроме редких экстренных и важных случаев), но и 200мб интернета без абонентской платы меня тоже устраивает (почти не использую интернет, так изредка проверить что-то). Ранее на теле2 я сидел на тарифе, где рублей 30 на балансе мне на месяц, а то и два, хватало сполна. Потом теле2 что-то сделали с этим тарифом, насильно перевели на тот где надо деньги класть каждый месяц.
Тем кто мало общается, или общается только с родственниками внутри одной сети, новый деником всё равно останется выгоден, как мне кажется.
 
Возврат средств - скачать заявление с оф. сайта даником и отправить на почту platezh@danycom.ru
У нового оператора есть вход через госуслуги, там сразу спрашивает передать ли данные, скорее всего, после этого паспорт не надо, но точно не уверен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus