Дайте пару купонов кто может для изи каткина!

На воровсте с чужих кошельков и кредиток он поднял.
Пиздит денежку у народа и кичится этим. Еще говорит о том, какие все нищеброды - сидят на бесплатных раздачах стим-ключей. Ебаная плесень, которой полон интренет.
Но у каждого свои ценности и принципы. :6:
У меня купон от бургер кинга остался тебе надо ?! а то вижу злой! видимо голодный в лс отпиши я тебе купон на картошку дам!
 
У меня купон от бургер кинга остался тебе надо ?! а то вижу злой! видимо голодный в лс отпиши я тебе купон на картошку дам!
Просто съебись нахуй с мипеда пж:11:
 
Просто съебись нахуй с мипеда пж:11:
Где магаз
1.0
 
Ребят вы раздачу купонов не пропустите , и когда в следующий раз личный просить будете я вас тоже попрошу сьебатся!
 
Бля я даже и не знал что тут сидят такие завистливые уебаны
которые даже репу снимать готовы что бы избавится от своей обиды
 
Бля я даже и не знал что тут сидят такие завистливые уебаны
Чему завидовать? тому что ты беспринципная шваль?
Для подобных тебе полно соседних бордов. Где твои успехи в воровстве будут оцененны по достоинству. Думаешь так сложно купить ебучий софт и инсталы? Удивляешься, почему остальные не такие как ты? почему же все не воруют?
По счастью, некоторых родители учили: чужое брать не хорошо. Да, это звучит наивно и банально. Но не перетает быть правильным.
В целом же, рано или поздно ты поверишь в свою безнаказанность и ошибешься в какой-то мелочи. Тогда к тебе и постучатся.
К тому же, учитывая твою неуравновешанность, это произойдет раньше, чем тебе кажется

Просто съебись нахуй с мипеда пж:11:
 
Последнее редактирование:
Чему завидовать? тому что ты беспринципная шваль?
Для подобных тебе полно соседних бордов. Где твои успехи в воровстве будут оцененны по достоинству. Думаешь так сложно купить ебучий софт и инсталы? Удивляешься, почему остальные не такие как ты? почему же все не воруют?
По счастью, некоторых родители учили: чужое брать не хорошо. Да, это звучит наивно и банально. Но не перетает быть правильным.
В целом же, рано или поздно ты поверишь в свою безнаказанность и ошибешься в какой-то мелочи. Тогда к тебе и постучатся.
К тому же, учитывая твою неуравновешанность, это произойдет раньше, чем тебе кажется

Просто съебись нахуй с мипеда пж:11:
до завтрешнего дня он в бане