Кто может дать четкий ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost-334-

Бог флуда
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
46
Сообщения
1.554
Репутация
169
Реакции
4.278
Непонятно из за чего но пропали все лайки и все сообщения и я такой не один есть еще люди которые не первый день на сайте и у них тоже стало все по нулям.Да понятно это все новые правила сайта но все же.В моем случае все лайки заработаны в разделе розыгрыши и пару тем на сайте было создано да и люди ставили за какую то помощь.Сообщения в разделах халява,розыгрыши и просто какие то сообщения.Флудом не занимался а тут такое.Ладно если просто убрали часть но убрать все это конечно слишком
 
  • Like
Реакции: Wolk, KoooT и FriendyS
giphy.gif

Upd. Этим я выражаю свое искреннее негодование, а не набиваю сообщения ежже.
 
в разделе "халява" отключили учет сообщений :6: лайки и репа остались (за исключением подраздела "дешевые розыгрыши")
 
Непонятно из за чего но пропали все лайки и все сообщения и я такой не один есть еще люди которые не первый день на сайте и у них тоже стало все по нулям.Да понятно это все новые правила сайта но все же.В моем случае все лайки заработаны в разделе розыгрыши и пару тем на сайте было создано да и люди ставили за какую то помощь.Сообщения в разделах халява,розыгрыши и просто какие то сообщения.Флудом не занимался а тут такое.Ладно если просто убрали часть но убрать все это конечно слишком
Я не могу это не вставить.
upload_2017-8-19_21-21-25.png
 
пиши админам, пусть разбираются в частном порядке, по любому ошибка, так как у многих пропали .
 
Мы разберемся и все вернем.
 
  • Like
Реакции: Wolk, Roel20005 и FriendyS
У меня не одного лайка не было из раздела халява, основном и раздела заработок полностью обнулили
 
Ой ёпт,да херли ныть то,не репу же обнулили.Лайки тут на изи набиваются,если ты аниме кун,а кто нет,удачи на другом форуме :kappa:
 
Ой ёпт,да херли ныть то,не репу же обнулили.Лайки тут на изи набиваются,если ты аниме кун,а кто нет,удачи на другом форуме :kappa:
Ну если целый день сидишь на форуме и общаешься то да, а так нет
 
  • Like
Реакции: KoooT
Ну если целый день сидишь на форуме и общаешься то да, а так нет
ну хуй его знает.Вся моя стата от общения.Просто захожу иногда,напишу хуйню всякую.На след день захожу +4 лайка и т.п
 
ну хуй его знает.Вся моя стата от общения.Просто захожу иногда,напишу хуйню всякую.На след день захожу +4 лайка и т.п
плахой мальчик , так делать нельзя
 
  • Like
Реакции: limePers
ну хуй его знает.Вся моя стата от общения.Просто захожу иногда,напишу хуйню всякую.На след день захожу +4 лайка и т.п

Я тоже вчера зашол и ох....л только заместо +? количества, я увидел 0 и дело тут не в аниме а в админе просто он так захотел.
 
  • Like
Реакции: Roel20005
Тему закрыл. Дальнейшее обсуждение в жалобы и предложения по форуму. Данную проблему мы постараемся как можно быстрее решить.
 
Сделан пересчёт лайков, в процедуре пересчета была найдена ошибка из-за которой у некоторых пользователей слетели лайки в ноль.
Повторюсь для невнимательных, если вы считаете что вас пересчитали неверно - пишите в ЛС.
На данный момент лайки убраны только из флудилки, если считаете что вас пересчитали неверно - пишите, если напишите зря - бан неделя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.