CS:GO Sandbox Avast

Ну так нужен конечно же запуск со стабильной работой без VAC ошибки :D
Вот и интересно, что нужно изменить в работе Sandboxie, чтобы избежать вылета с сервера, если это вообще возможно.
ну ошибка вылетала и там и там одинаковая после 5-10 мин игры. все дело в свойствах ярлыка steam, в сандбокси еще есть своя галочка VAC которую надо включать, и еще после каждой настройки надо перезапускать комп чтоб все полностью выключалось и запускалось с нуля. я клацал клацал, в итоге все настроилось, зафармил все акки по быстрому и забыл, комп после настройки выключал ничего не сбилось. теперь боюсь этот аваст и трогать
 
  • Like
Реакции: S1gN4L
защита стоит, чтобы не фармили сундуки и что вы будете фармить, на бесплатных кейсы по 0.03 или покупать прайм за 1к?
это хорошо тем у кого акки с давних времен, расчет примерно такой, на 100 акков, 15-20 новых сундуков
да, сейчас прекрасное время, 2 ящика держатся в хорошей цене, следят за рынком и выпускают вовремя ящики
Я всегда выбивал ящики лишь в первые две недели, после их ввода.
Так что даже при цене в 2$ - выбивать их уже не стал бы, а тем более по 0,03.

Аккаунты с игрой уже есть.
При желании и на новые прайм сделать не долго, гифты по прежнему примерно по 500р стоят.
 
если и идлить, надо и пушки научиться выбивать, найти легкое решение, не будешь же ты много компов собирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всегда выбивал ящики лишь в первые две недели, после их ввода.
Так что даже при цене в 2$ - выбивать их уже не стал бы, а тем более по 0,03.

Аккаунты с игрой уже есть. Если есть желании, то и прайм делать не долго, гифты по прежнему примерно по 500р стоят.
цена прайма не очень устраивает, не даш линк где гифты можно купить, там много их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что даже при цене в 2$ - выбивать их уже не стал бы, а тем более
я бы и в бакс стал выбивать, будь у меня акки
 
цена прайма не очень устраивает, не даш линк где гифты можно купить, там много их?
На плати.ру по прежнему лежат гифты и ключи, цена периодически прыгает от 500 до 600р, аккаунты с праймом и того дешевле.
я бы и в бакс стал выбивать, будь у меня акки
Новый ящик ведь не на все аккаунты падает, а лишь на каждый 3-4.
 
Я всегда выбивал ящики лишь в первые две недели, после их ввода.
Так что даже при цене в 2$ - выбивать их уже не стал бы, а тем более по 0,03.

Аккаунты с игрой уже есть.
При желании и на новые прайм сделать не долго, гифты по прежнему примерно по 500р стоят.
а это правда что 1 сундук в неделю только можно выбить и следующий стоит фармить только через 7 дней после последнего дропа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не всем дано их выбивать, не только лишь всем
26 акков = 5 сундуков моя статистика, и 2-3 из предыдущей обновы тоже чето стоят
 
в среду можешь запускать, твоя статистика не врет!
ну вот, 5 сундуков в первые часы=100$ изи мани, у кого много аккаунтов, от 2к я молчу про профит, есть такие у кого прога по типу коколе, там хоть 10к акков запускай
 
а это правда что 1 сундук в неделю только можно выбить
Некоторые личности утверждают, что им падает по 2 ящика, но мне более 1 никогда не дропалось.
Даже специально как-то на сервере 3 суток аккаунт продержал.
следующий стоит фармить только через 7 дней
Да, обнуление происходит спустя неделю, но точных цифр у меня нет.
 
1 ящик в неделю, если вам в течении 4 часов ничего не падает, значит что то настроено неправильно или не обнулился дроп
 
1 ящик в неделю, если вам в течении 4 часов ничего не падает, значит что то настроено неправильно или не обнулился дроп
нет, может и пожже выпасть. 4 часа это хорошо, но у меня примерно 6-8 уходило на акк
 
нет, может и пожже выпасть. 4 часа это хорошо, но у меня примерно 6-8 уходило на акк
там обнуление происходит лесенкой, можно по часу на акк выделить, если все расчитать, а можно и месяц сидеть, ничего не получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только я не знаю, работает ли там, когда ты акку создаешь свой собственный серв(внутренний) и находишься там один, если работает, тогда и песок не надо фиксить
 
ну ошибка вылетала и там и там одинаковая после 5-10 мин игры. все дело в свойствах ярлыка steam, в сандбокси еще есть своя галочка VAC которую надо включать, и еще после каждой настройки надо перезапускать комп чтоб все полностью выключалось и запускалось с нуля. я клацал клацал, в итоге все настроилось, зафармил все акки по быстрому и забыл, комп после настройки выключал ничего не сбилось. теперь боюсь этот аваст и трогать
все действительно работает.
через совместимость с win8
а нельзя как-то сохранить настройки каждой песочницы? а то каждый раз логиниться это час времени)
Screenshot_891.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя может еще и через
sandboxie + совместимость c win8 заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:6::derphappycry:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и creative36rus
все действительно работает.
через совместимость с win8
а нельзя как-то сохранить настройки каждой песочницы? а то каждый раз логиниться это час времени) Посмотреть вложение 106202
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя может еще и через
sandboxie + совместимость c win8 заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:6::derphappycry:
ну все, осталось найти миллион акков, поднять свой серв, закинуть настройки в батник и свернуть все говно в трей
 
а нельзя как-то сохранить настройки каждой песочницы? а то каждый раз логиниться это час времени)
создай на каждый акк ярлык и в параметрах запуска к нему укажи логин пароль, пример:
F:\Games\Steam\steam.exe -silent -login логин пароль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все действительно работает.
через совместимость с win8
а как быть если у меня 7ка? совместимость с wista sp2 не помогла((
запускал через sandboxie 5.26
 
  • Like
Реакции: creative36rus и S1gN4L
защита стоит, чтобы не фармили сундуки и что вы будете фармить, на бесплатных кейсы по 0.03 или покупать прайм за 1к?
это хорошо тем у кого акки с давних времен, расчет примерно такой, на 100 акков, 15-20 новых сундуков
да, сейчас прекрасное время, 2 ящика держатся в хорошей цене, следят за рынком и выпускают вовремя ящики
со 100 аков 14- новых, о каком слежении ты говоришь?) весна началась вот и выпустили новый
 
создай на каждый акк ярлык и в параметрах запуска к нему укажи логин пароль, пример:
F:\Games\Steam\steam.exe -silent -login логин пароль

это не работает с песочницей аваста.
он запускает пустой стим и нужно логиниться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd. Работает если поставить галочку ВСЕГДА ЗАПУСКАТЬ СТИМ через песочницу.
но как тогда мейн запускать без нее. хм
 
это не работает с песочницей аваста.
он запускает пустой стим и нужно логиниться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd. Работает если поставить галочку ВСЕГДА ЗАПУСКАТЬ СТИМ через песочницу.
но как тогда мейн запускать без нее. хм
создать отдельную папку со стимом и играми, которая будет запускаться без песка?
одну под идл, другую под основу
как идл надоест, удалишь ее, да и все
 
Крякнутый аваст с сэндбоксом то существует? где брать