CS:GO и Bloody

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Раньше переключал на зелёный режим и зажимал с тека и 5-7, а потом вдруг перестало работать, типа кликать мышь кликает, но кс замечает как-будто только один первый клик
Шо делать, шарит кто?
upload_2016-9-21_5-39-49-png.28045
 
это было у тебя 10000 пробных выстрелов, что бы продолжить так стрелять там вроде что то надо купить
 
это было у тебя 10000 пробных выстрелов, что бы продолжить так стрелять там вроде что то надо купить
Во первых там 1000 дают, во вторых я её крякнул как ток купил
Screenshot_1.png
 
У меня все работает и без взлома. Режим Core 2 + желтая кнопка [3] = 3 выстрела с Tec-9. Т.е. если довольно часто нажимать левую кнопку мыши, то стрельба получается намного быстрей обычного режима.
 
У меня все работает и без взлома. Режим Core 2 + желтая кнопка [3] = 3 выстрела с Tec-9. Т.е. если довольно часто нажимать левую кнопку мыши, то стрельба получается намного быстрей обычного режима.
Бля, я не дебил, я могу и с одиночным кликом играть, но бля, я тему создал чтобы узнать что за хуйня такая, а не способы обойтись без этого
 
Бля, я не дебил, я могу и с одиночным кликом играть, но бля, я тему создал чтобы узнать что за хуйня такая, а не способы обойтись без этого
Попробуй переустановить bloody программу.
 
а для этой проги нужна ток мышка блуди? просто про уши я знаю(у самого такие), а про мышку хотелось бы узнать