Cокращатель ссылок с моментальным выводом денег + Лью трафик своим рефералам

Приветствую да можно конечно, 1 раз в 24 часа пишите в тему любую свою сокращенную ссылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую вас, сделал трафик уже идет.

Приветствую. Своим рефералам делаю как и себе от 100-200 уников в сутки на все сокращенные ссылки, все страны разные в основном европа-сша, трафик идет со многих разрешенных источников, трафик живой так как каждый перешедший по сокращенной ссылке для дальнейшего перехода разгадывает captcha. Если посмотреть страницу Payment Rates то там вы увидите сколько платит сайт за 1000 просмотров вашей ссылки. Сайт просто бомба, деньги выплачивает моментально, я заказываю выплаты на payeer приходят сразу 1-3 секунды и деньги на кошельке у меня. Я заработал и вывел уже 101$ выкладываю скрин ниже с личного кабинета, что бы все видели что сайт платит и люди на нем могут зарабатывать хорошие деньги. Присоединяйтесь уже сегодня и получайте доход, для того что бы начать получать трафик от меня на ваши сокращенные ссылки вам нужно пройти регистрацию по моей рефке https://cuty.io/ref/prizrak11 и писать в тему 1 раз в 24 часа вашу любую сокращенную ссылку.

Так же прошу всех моих рефералов откликнуться и сделать перекличку кто есть у меня в команде, кто хочет зарабатывать больше? Кто как льет трафик - помочь вам советом? Кто сколько получил трафика от меня прикладывайте скрин и вашу сокращенную ссылку я сделаю вам еще дополнительно трафика, для своих не жалко!

Друзья поддержите тему пожалуйста Лайк и 5 звезд заслуживает тема?
Посмотреть вложение 552289
Ну не 100-200, мне ты налил 10 переходов и все, ещё 3 перехода я сам набрал
 
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OnlyJoke
Я есть по рефке? вчера скидывал ссылку, 0 переходов. Просто любопытно.
Есть переходы че ты врешь? Покажи скрин личного кабинета где видно баланс и твой логин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoToo777
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не 100-200, мне ты налил 10 переходов и все, ещё 3 перехода я сам набрал
А где ты увидел что я тебе 100-200 переходов сделаю? Черным по белому написано же "Своим рефералам делаю как и себе от 100-200 уников в сутки на все сокращенные ссылки"

Для слепых выделил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoToo777
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую сделал вам трафик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть переходы че ты врешь? Покажи скрин личного кабинета где видно баланс и твой логин
Так я вроде один раз написал, когда не было переходов и получил от вас ответ, что возможно пропустили. И затем вы снова цитируете мое сообщение со словами, что я вру. Я вроде больше не писал ничего.
После первого вашего сообщения о том, что возможно пропустили - переходы появились.
Теперь надо самому понять, как налить трафика на ссылки.
 
Так я вроде один раз написал, когда не было переходов и получил от вас ответ, что возможно пропустили. И затем вы снова цитируете мое сообщение со словами, что я вру. Я вроде больше не писал ничего.
Запутался я совсем наверно извиняюсь если что не так, я делаю каждому кто подал заявку 1 раз в 24 часа, по каждой ссылке. Бывает да пропускаю не нарошно вас много друзья а я один, все путается в бошке эти логины ссылки, если кому то не пришел траф стукните мне в тему или в личку, сделаю без проблем, я свое слово держу! Всем мир и с наступающим всех друзья!
 
Так и должно быть?
screenshot 2022-12-24 009.jpg
 
  • Like
Реакции: asrok
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
 
  • Like
Реакции: beibehaelt7 и Arshavin10
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую сделал вам трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья кто как льет траф и у кого хорошо идет давайте делится схемами и увеличивать свой доход
 
  • Like
Реакции: MoToo777