Что выбрать?

AlexMineFlash

Участник
Дней с нами
1.830
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
14
Стоит выбор между Redmi 7A (2/32) и Mi A1 (4/32). Поспрашивал знающих людей, но внятного ответа так и не получил, один говорит то, другой другое.
Для меня важна автономность т.к я почти все свободное время провожу в телефоне, в тяжелые игры практически не играю. Так же важна камера ( у Mi A1 говорят, камера лучше). Про цену просьба не писать, они в одинаковой ценовой категории.
 
Стоит выбор между Redmi 7A (2/32) и Mi A1 (4/32). Поспрашивал знающих людей, но внятного ответа так и не получил, один говорит то, другой другое.
Для меня важна автономность т.к я почти все свободное время провожу в телефоне, в тяжелые игры практически не играю. Так же важна камера ( у Mi A1 говорят, камера лучше). Про цену просьба не писать, они в одинаковой ценовой категории.
Я ничего не знал про эти телефоны, быстро загуглил, если тебе важна АВТОНОМНОСТЬ, бери редми, у него больше батарейка. Но по характеристикам, ми 1 лучше, но некритично. Но тебе важнее чтоб он дольше работал, поэтому при схожих характеристиках бери, где больше зарядки.
https://versus.com/ru/xiaomi-mi-a1-vs-xiaomi-redmi-7a тут сравнил.
 
выбери меня ,выбери меня
 
Mi A1 (4/32) полюбому лучше
 
A1 конечно, а7 это чисто звонилка
 
Небольшое видео сравнение (нужно минимальное знание английского)

Вот примерная батарея:

gsmarena_003.jpg


gsmarena_000.jpg


Я бы брал Mi a1, он без челки :)
И немного симпатичнее, к тому же чуток мощнее, с запасом на будущее
на целый день точно хватит.. или даже на 2
 
Небольшое видео сравнение (нужно минимальное знание английского)

Вот примерная батарея:

gsmarena_003.jpg


gsmarena_000.jpg


Я бы брал Mi a1, он без челки :)
И немного симпатичнее, к тому же чуток мощнее, с запасом на будущее
на целый день точно хватит.. или даже на 2
Так он не за 7 ноут, он о 7А говорит, тому к ноуту раком не добраться)
 
Возьми Mi5x это тоже самое что Мi a 1 ток типо китайская версия
Телефон ничем не отличается ток стоимость на 3-4 тыщи меньше
Я взял 15 дней на разлок телефона , накатил голый андройд от mi a 1 ( прошивки если что подходят так как железо одинаковое )
могу продавца скинуть