Что выбрать до 20 к?

знаю ,сам с сяоми сижу ,просто мб человек не слышал о такой фирме и мб ее тоже будет рассматривать
она же не особо популярна, а вот сяоми также знаменита огромным сообществом мододелов и разрабов.
На 4 пда заходишь, куча прошивок модов и всего всего.
На все сяоми ставлю прошивку гуглэкспиренс и кайфую, еще есть кастомные энергосберегающие профили которые помогут выжить с почти нулевым зарядом до конца дня.
 
Во тут дискуссию развели то - _- на 4пда за такой срач бан дают
 
Тупо клоуны сидят на ксеоми и защищают телефон, вам бы в мтс поработать, да разобраться что к чему.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и DogiSTER
Плюсую к тем, кто советует добавить немного и взять Ми9 полноценный. С аккумом все в порядке, мне на день вполне хватает.
 
Honor 20 бери. Сам гоняю, до сих пор в ахуе с нее)

Телефон стоит 29к в подарок уши можно слить за 4 + код от фортнайта 4-7к я свой за 5 слил в итоге мобила вышла за 19=) (коды от фортнайта действительны до 31 декабря!)

PS брал по предзаказу со всему бонусами.

PPS ксиаоми хуйня! не слушай отбитых долбаебов.
 
Тупо клоуны сидят на ксеоми и защищают телефон, вам бы в мтс поработать, да разобраться что к чему.
Так, если уже был и самсунг, и лыжи, алкатель, хуавей, сяоми. И больше всего понравился именно сяоми, почему просто нельзя принять чье-то мнение, а не каждый раз опровергать его?
 
Ну раз тут срач развели то я бы не Привязавался к марке телефона. Всё зависит от модели у меня тоже было куча разных, сейчас хувей.
Просто в зависимости от потребностей и способностью смерится с теми или иными минусами будет нравится тот или иной аппарат. По этому я не стал советовать тот или иной смарт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 20 можно А 70 взять (ну или как тут писали добавит 2-3 к и взять)
 
Mi 8 или Mi 9
Но никакие хоноры, ужасные телефоны
 
Я в шоке с некоторых,ну ладно сказать свое мнение ,что марка не понравилась,хуйня.Но обсирать владельцев моделей это next lvl долбоебизма.
 
  • Like
Реакции: Brullen и pampi
Кстати очень актуальная тема. Мне сейчас тоже интересно какой смартфон можно купить 20к+-(в подарок) и планшет в такую же стоимость, если кто мега шарит, был бы рад услышать совет.
 
Кстати очень актуальная тема. Мне сейчас тоже интересно какой смартфон можно купить 20к+-(в подарок) и планшет в такую же стоимость, если кто мега шарит, был бы рад услышать совет.
Планшет советую брать ipad:D ну а под цену уже надо подбирать)
 
сейчас есть скидоны 2к от 10к.. так что добавляй чутка и можешь что по лучше взять практически за ту же сумму
 
  • Like
Реакции: TEPLIY163
Mi9 советую. лучше чуть доплатить чем потом желеть
 
либо онор 20 серый поискать, либо редми к20 про, еще у реалми (от виво которые) вышла трубка аналок нот8 от сяоми, только на снапе. Но там корпус наверно фулл пластик и достать будт труднее. Еще онор 9х можно глянуть - неплохой аппарат