Что такое Raspberry Pi 2 и как получить его бесплатно от Creation Crate

после 30 рефералов остальные не засчитываются
 
  • Like
Реакции: IIucoc
Может кто скинуть ссылку которая в письме на мыло приходит, пример ссылки, потому-что мне вообще не приходит, но вижу что запрос отправился и данные вернулись о успешной отправке, там есть несколько ссылок, может одна из них для верификации
 
Думаю стоит добивать до конца!
 
Может кто скинуть ссылку которая в письме на мыло приходит, пример ссылки, потому-что мне вообще не приходит, но вижу что запрос отправился и данные вернулись о успешной отправке, там есть несколько ссылок, может одна из них для верификации
Она у всех разная http://email.kickofflabs.com/wf/click?upn=Личный_код_вертификации
Думаю стоит добивать до конца!
Не очень хочется 50 рефов крутить, а потом окажется лохотрон.
 
Бред, пришло только

Referral
Click below to enter the Giveaway!

If you received this email by mistake, simply delete it. You won't be subscribed if you don't click the confirmation link above.


какая раздача -_- где количество рефералов
 
Ты во всплывающее окно писал емеил?
 
Я пытался крутить через эмулятор. Винда ХР такую хрень даёт. Винда 10 и 7 (другие не пробовал) всё норм. Также такая хрень, если во всплывающее окно написать.
 
Ребятки, кто накрутит 46 реферов? Цену обговорим
 
Может ограничение на сутки?
Ограничений нету.
upload_2016-8-26_20-53-44.png
 
  • Like
Реакции: den1s
Я отписал им в фейсбуке, они дали емейл для связи (на сайте который contact, видимо левый). Короче как я понял, судя по реф. странице, она сделана через конструктор и напрямую с оф. сайтом не связана. То ли для теста, то ли это фича. Мне дали нормальный емейл и сказали, что работают с понедельника по пятницу.
 
Я отписал им в фейсбуке, они дали емейл для связи (на сайте который contact, видимо левый). Короче как я понял, судя по реф. странице, она сделана через конструктор и напрямую с оф. сайтом не связана. То ли для теста, то ли это фича. Мне дали нормальный емейл и сказали, что работают с понедельника по пятницу.
т.е. это фейк?
 
Я отписал им в фейсбуке, они дали емейл для связи (на сайте который contact, видимо левый). Короче как я понял, судя по реф. странице, она сделана через конструктор и напрямую с оф. сайтом не связана. То ли для теста, то ли это фича. Мне дали нормальный емейл и сказали, что работают с понедельника по пятницу.
Конец пятницы :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: IIucoc
Я отписал им в фейсбуке, они дали емейл для связи (на сайте который contact, видимо левый). Короче как я понял, судя по реф. странице, она сделана через конструктор и напрямую с оф. сайтом не связана. То ли для теста, то ли это фича. Мне дали нормальный емейл и сказали, что работают с понедельника по пятницу.
Может скинешь сюда мэйл? или в личку?)