Что написать для развития навыков?

papa

Участник
Дней с нами
3.775
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
48
Реакции
13
Привет господа, я тут давеча первый курс окончил, направление ПИ. Расшифровку ищите сами. В общем, у меня за спиной 1 семестр си шарпа с 4 лабами и вшивеньким курсовым. Подскажите что стоит написать, что было бы полезным, я имею ввиду для пользования, и что помогло бы освежить в памяти (почти 2 месяца не писал) знания и приобрести новые.
 
Так может коллега подскажет? А то как-то не хочется идти на 2 курс тем же недопрогером.
p.s. часом не из Харькова?
Такой же как и ты, тоже на второй курс перешёл. Я из ДонНТУ Красноармейского. Только мы с++ учили, а не шарп.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Sterben
в принципе годная тема, просто на IT учусь, понял, что многого я не изучу, вот и пытаюсь, то тут, то там поспрашивать идейки) Спасибо)
Разве c++ на андройде шарит? Там же всё на джаве:6:
 
Знакомый преподаватель сказал что надо начинать с малого и дал задание написать игру спички. Игра весит 12 кб. Выглядит ужасно. Код советую не ковырять. Всё плохо. Завтра попробую написать более качественный код и нормальный ИИ.
Форум ругался на exe, так что пришлось назвать txt...
P.s. жду ваших вариантов этой игры ^^
p.p.s. если что, можете на вирустотале проверить (1/54)
Чутка подумал и сделал простенькую имитацию искусственного интеллекта
p.p.p.s. бля, тут короче проигрывает тот, кому не осталось спичек, чет тупанул слегка
Мда, ночью вообще нихуя не варит голова, но вроде бы ИИ работает, правила соблюдены, багов я не нашел, и немного ооп (нахуя?) применил
 

Вложения

  • Игра Спички .txt
    12 KB · Просмотры: 110
  • Игра Спички 1.0.txt
    12,5 KB · Просмотры: 74
  • Игра Спички 1.1.txt
    12,5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: `Rambebool
удалили ОК
 
Парсилку под кинопоиск и IMDb напиши с проксями. Мне бы пригодилась такая парсилка под один проект, да и ребятам из тырнетов, раньше базы по 100$+ продавали. Это проще, чем на ходу парсить.
 
Вывод двоичного представления целого десятичного числа