Что на счет этого заработка?

surprise55

Участник
Забанен
Дней с нами
3.911
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
10
В YouTube пиарят и сам нахожу новости про этот --Ссылка удалена--.

Вообщем, все проанализировав, тут складывается мнение, что заработок 50 на 50, так как некоторым выводит, а у других не получается. Поискав еще глубже, уже есть видео, где люди выводят даже 24-25 ноября без каких-либо проблем.

В чем заключается заработок? Вы вкладываете в недвижимость, допустим $10 и получаете через 40 дней $18 (вкладка лоты). Естественно нужно для профита вкладывать от $300 и до $1000 (вкладка вклады), там капает больше %.

Вывод кстати довольно быстрый, а вот кошельки куда можно вывести:
Payeer
Perfect Money
NixMoney
 
нереф, если что - --Ссылка удалена--
Хотя хайп поход типичный
 
Ссылка не пашет
 
Да хайп и работает он с мая месяца, довольно долго и жалоб на него не было до 22.11.2015. В скором времени возможно загнется, первым признаком стало появление токенов (+% к депозиту), вторым признаком стало перевод 25 лотов на продажу с аренды.

В проекте есть два типа лотов: 1) Лоты на продажу - при вкладе весь % и тело депозита выплачивают в конце срока. 2) Лоты в аренду - проценты начисляют каждый день в течении 70-80 дней.

В проекте участвую и давно отбил свой вклад, но у меня еще остались лоты с купленными долями, которые как раз перевели в продажу 22.11, то есть мне больше не начисляют проценты по вкладам, и получу я свой остаток только через месяц.

Вообщем у них явные проблемы с деньгами, конечно выплаты все еще идут и без каких либо задержек. Кстати выплаты тут моментальные. На сайте mmgp проект переведен в список "Проблемных программ". Вообщем не советую.

А так проект был отличный, даже рекламировали его в некоторых сериалах. Возможно проект еще оклемается, но это маловероятно.
 
Как перестанут рекламировать его так и загнется, но судя по пиару это-го ХАЙПА проживет максимум год