Что лучше, экономить или зарабатывать больше?

Что лучше?

  • Больше дохода

  • Снижать расходы


Результаты будут видны только после голосования.

butanol

Участник
Дней с нами
1.428
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
1
Реакции
32
У меня сейчас практически патовая ситуация, до нового года надо найти 400к рублей.
Нужно копить!
А я трачу, не могу остановиться, покупаю и покупаю под промокоды, купоны и штришки. Вроде как-бы выходит, что я экономлю, у меня остаются живые деньги. Но с другой стороны, если бы не шопоголил, то денег оставалось бы больше и времени свободного больше, чтобы зарабатывать больше.
Возможно многие тут находятся в такой-же шкуре.

Камрады, скажите, если у вас был бы выбор, зарабатывать в сутки 160 евро, или отоваривать купон на 160 евро, что-бы вы выбрали?
 
Последнее редактирование:
Конечно заработок.
Слишком расплывчато написал. Если тебе там близким на операцию 400р надо, то это одно (скорее всего, ты бы уже забыл про купоны и фигачил). Скорее всего 400р тебе не оч нужны, либо ты не до конца понимаешь зачем.
Определись, насколько сильно тебе нужно накопить эти 400к. И тогда ответ будет очевиден, останется только придерживаться его))
 
Не бойся маленьких расходов, бойся маленьких доходов
 
400р тебе не оч нужны, либо ты не до конца понимаешь зачем.
Подробнее писать усложнит понимание. Эти 400 принесут весной 52 сверх на пассиве. Но и покупки совершаемые почти все будут приносить прибыль зимой 100-300%, но не существенную, т.к. мало оборота.
 
Подробнее писать усложнит понимание. Эти 400 принесут весной 52 сверх на пассиве. Но и покупки совершаемые почти все будут приносить прибыль зимой 100-300%, но не существенную, т.к. мало оборота.
ИИС
 
Больше дохода лучше конечно:cool:
 
И то и то
А экономить можно по-разному
 
Зарабатывать и экономить. :cerealguy:
Доход вкладывать( но только не в себя виде спиртных напитков)