Что делать как быть (карточки)

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Здравствуйте.

У меня нет особого опыта в области карточек стим,заработка на них, и так далее.

Вот хочу спросить у папок так сказать, кто уже прошуршал данную тему.
Как поступить? Со временем накопилось около 500 карточек, уровень стима 10,продать их , либо крафтить значки,? Если можно объясните понятным языком ;)

Что я могу получить из обоих вариантов? какие перспективы в этом деле) заранее спасибо
 
Продавай лучше,если не нужны плюшки от лвл-а в стиме
 
я где то читал что с уровнем стим повышается шанс выпадения каких то наборов карточек
Так и есть:

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.
Но сомнительная инвестиция
 
если крафтить значки, то только на зимней (или летней) распродаже (На этом и заработать можно)
если нужны деньги сейчас - просто продавай карточки
да сейчас особо не нужны,) а как узнать когда распродажи будут?
 
Так и есть:

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.
Но сомнительная инвестиция
теперь я понял откуда набор взялся , мои 20% сыграли))) спасибо
 
не знаешь - не говори, этот шанс выпадения никому не нужен, не из-за него крафтят значки

Если крафтить значки, то только на распродаже, на которой падают её карточки (Зимняя и летняя), окупаю часть значка
То бишь ждать зиму : D

а для чего еще нужен значек, есть ли от этого какой то профит заработать в дальнейшем? (понтоваться смайлами и фоном не болеею) интересует скорее всего как заработать на этом
 
На бустеры сильно не надейся по опыту скажу что 10 аккаунтов 1го уровня лучше, чем 1 аккаунт 10 уровня :)
У меня 40 лвл, и бустеры падают не чаще чем ботам. Да, лвл это только ради понтов и украшательства стима витринами. Для некоторых так же это гарант успешной сделки, но мы знаем много историй, когда высокие стим левлы за 300 рублевый гифт кидали школьников )
 
Ясно, всем спасибо за ответы.
 
я где то читал что с уровнем стим повышается шанс выпадения каких то наборов карточек
Повышается шанс выпадения набора карт от игр которые у тебя есть при условие что ты будешь каждый день онлайн в стиме
 
Повышается шанс выпадения набора карт от игр которые у тебя есть при условие что ты будешь каждый день онлайн в стиме
тоесть просто захожу и он рандомно может выпасть?? карты та я уже все выфармил
 
если крафтить значки, то только на зимней (или летней) распродаже (На этом и заработать можно)
если нужны деньги сейчас - просто продавай карточки
уже неск распродаж подряд с крафта профит нулевой если не отрицательный. Вот раньше да, охуенно было, а щас все прошаренные
 
ого, мне только однажды выпал пак и я не понял как так. можете поподробней на эту тему выпадения наборов?
Рандомно может выпасть пак из карточек(Насколько я знаю,их там 3).Обычно,они (паки) стоят порядка 10 рублей,как писалось выше лвл стим повышает шанс дропа,вот и всё
 
я это всё узнавал у человека с 200+ уровнем, он все довольно хорошо знает
мне похуй у кого ты там узнавал, но норм профит вынести имея просто 500 рандомных карт на распродаже БОЛЬШЕ не получится (в 14 году летом с сотни карт в самом начале распродажи поднял (и не только я) оч много баблишка). А щас онли с вложениями и подготовкой к распродаже можно получить выхлоп
 
так речь и идёт о накоплении паков карт для крафта значков в большом количестве
вообще-то говорилось о том что у чувака просто накопились карточки. То есть по сути на данный момент он ниче даже закрафтить не может. Так что речи о накоплении для крафта не было
 
Проверять покупку ИГРУШЕК(!!!), это вообще на грани безумия и откровенного маразма!
Обычно выпадает раз в 2 недели это стандарт)
Мне одному никогда ничего просто так в стиме не выпадало?)