ЧИСТИМ КЕДЫ ГАЙЗ СЮДА ВСЕ

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
97
Ебаный шок
Выручай пожалуйста
Мало того что взял паленые вансики, так ещё с ебаным дефектом.
Похоже на клей, или сперму китайца который мне это отправил. Ебал его в рот. Думал щас водичку возьму, щёточкой почищу и нормик. В итоге растерел ещё больше и пиздец белое пятно. Как то зафиксить можно это дело? Хелпайте пожалуйста


UPD: 100 рубасов на киви тому кто реально поможет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 415
  • 2.jpg
    2.jpg
    178,5 KB · Просмотры: 381
  • 3.jpg
    3.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 367
Последнее редактирование:
у меня были такие же , как щас помню, купил их, съездил на шашлыки, так они на даче и лежат до сих пор, ночью ссать в них хожу (не в них прям, а в них, ну короче отъебитесь)
 
у меня были такие же , как щас помню, купил их, съездил на шашлыки, так они на даче и лежат до сих пор, ночью ссать в них хожу (не в них прям, а в них, ну короче отъебитесь)
а по делу будет что то?)
 
белизна ( можно еще бензином полить )
 
У меня 2 бана за флуд во флудилке
жиза, даже если бы тут был раздел под названием "Не забаним чтобы вы не сделали и не написали" я бы тоже там был бы забанен
 
  • Вот 7 способов, не знаю зачем, но вдруг поможет. Источник: Гугл (даже скопировано всё).
    + по этим надписям можешь найти в поиске.

  • 1. Есть несколько способов борьбы с пятнами от клея:
  • 2. Свежее пятно от клея можно попробовать стереть тряпочкой, смоченной в бензине.
  • 3. Убрать высохшее пятно от клея можно с помощью растворителей для красок. Но нужно быть осторожным – растворитель может «съесть» ткань.
  • 4. Если вы испачкали клеем грубое полотно, пятно можно снять с помощью смоченной в ацетоне ваты.
  • 5. Если вам важно убрать клей с одежды быстро, вы можете воспользоваться специальным растворителем, продающимся в хозяйственных магазинах.
А вот эффективный народный способ.

6. Смешайте в мисочке две столовые ложки воды и столовую ложку уксуса и смочите в этом растворе ватный диск. После чего приложите его к следу от клея. Повторяйте процедуру до тех пор, пока клеящее вещество не размокнет. После выстирайте одежду в прохладной воде.

7. Убрать пятно от канцелярского или столярного клея можно, замочив одежду в прохладной воде на 5 часов. После необходимо убедиться, что пятно размокло. Затем одежду нужно простирнуть в горячей воде.

UPD: Можно ещё зубной щёткой с зубной пастой почистить.
 
  • Вот 7 способов, не знаю зачем, но вдруг поможет. Источник: Гугл (даже скопировано всё).
    + по этим надписям можешь найти в поиске.

  • 1. Есть несколько способов борьбы с пятнами от клея:
  • 2. Свежее пятно от клея можно попробовать стереть тряпочкой, смоченной в бензине.
  • 3. Убрать высохшее пятно от клея можно с помощью растворителей для красок. Но нужно быть осторожным – растворитель может «съесть» ткань.
  • 4. Если вы испачкали клеем грубое полотно, пятно можно снять с помощью смоченной в ацетоне ваты.
  • 5. Если вам важно убрать клей с одежды быстро, вы можете воспользоваться специальным растворителем, продающимся в хозяйственных магазинах.
А вот эффективный народный способ.

6. Смешайте в мисочке две столовые ложки воды и столовую ложку уксуса и смочите в этом растворе ватный диск. После чего приложите его к следу от клея. Повторяйте процедуру до тех пор, пока клеящее вещество не размокнет. После выстирайте одежду в прохладной воде.

7. Убрать пятно от канцелярского или столярного клея можно, замочив одежду в прохладной воде на 5 часов. После необходимо убедиться, что пятно размокло. Затем одежду нужно простирнуть в горячей воде.

UPD: Можно ещё зубной щёткой с зубной пастой почистить.
Большое пасеба
Но мне нужно что то такое, чтоб не испортить вообще ткань, а то купил и сразу выброшу
пиздос
 
Большое пасеба
Но мне нужно что то такое, чтоб не испортить вообще ткань, а то купил и сразу выброшу
пиздос
К сожалению точный ответ не могу дать, т.к. никогда такого не было. Судя по фоткам, этого не особо заметно (ну или у меня так показывает).
 
Попробуй жидкостью для снятия лака капнуть и тряпочкой растереть, мб поможет, но это не точно офк roflanEbalo
 
Все кеды обмажь клеем. Типо цвет такой. А вообще попробуй средством от снятия лака ногтей, мне один раз помогло
 
Нанеси немного спирта/ацетона/вайт спирита/растворителя на ватный диск и аккратными движениями оттирай.
 
Можешь попробовать мамкиным феном нагревать и потихоньку оттирать жижой для снятия лака. Ток поток воздуха направляй вверх, а то расклеятся твои кеды к чертям.
 
Та ладно тебе, признайся, что сам кончил ))0