Черная тема (рабочая)

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.291
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204

Профит :
Scree123nshot.png
Это пара часов работы с 4 аккаунтов 1 откликнулся,сегодня буду закупаться
 

Вложения

  • Screen1shot1.png
    Screen1shot1.png
    19,2 KB · Просмотры: 327
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    24,7 KB · Просмотры: 322
  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    32,5 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
Тема реально годная,личных не будет
 
Было же, нет? Или я ошибаюсь? И ты пароль забыл указать, но очевидно было, что пароль "miped"
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
это схема тип как толкнуть айфон но на самом деле не толкать?////
 
Ставлю лусик за изобретательность.:cerealguy2:
Какой хайд в шапке то?
 
можно и не по черному по ней работать...легко а так тема отличная

за просьбы личных и репы будут выдавать предупреждения сразу...а некоторым и баны
 
  • Like
Реакции: Vim122 и Symposium
У вас: 888 дня офигет
 
Придется по началу времени много потратить, чтобы все грамотно оформить. И еще может закать с али, чтобы тема была не черная. Время по начало придется вложить, но и профит большой может быть
 
  • Like
Реакции: Vim122
можно и не по черному по ней работать...легко а так тема отличная

за просьбы личных и репы будут выдавать предупреждения сразу...а некоторым и баны
да согласен,я упомянул черная потому что сам по черному работал)
имхо так проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придется по началу времени много потратить, чтобы все грамотно оформить. И еще может закать с али, чтобы тема была не черная. Время по начало придется вложить, но и профит большой может быть
я создал на 50% свой шаблон и работал по нему,денег не было купил сего 4 аккаунта,1 из них как видишь принес профит,тема универсальная,считаю что каждый её может доработать под себя
 
  • Like
Реакции: Vim122
да согласен,я упомянул черная потому что сам по черному работал)
имхо так проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я создал на 50% свой шаблон и работал по нему,денег не было купил сего 4 аккаунта,1 из них как видишь принес профит,тема универсальная,считаю что каждый её может доработать под себя
с такими суммами это уже уголовка (не думай то не придет момент когда возьмут за жопу) проще по белому пути идти и не париться
 
  • Like
Реакции: Vim122
с такими суммами это уже уголовка (не думай то не придет момент когда возьмут за жопу) проще по белому пути идти и не париться
Вирт.машины и впн никто не отменял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с такими суммами это уже уголовка (не думай то не придет момент когда возьмут за жопу) проще по белому пути идти и не париться
к тому же они сами нарушают закон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ушел в оффлайн(шучу я нолайфер,катаю в дотку)
 
  • Like
Реакции: Vim122
Тема збс. Читал в прошлом месяце. На ебучем pshack она вообще без каких-либо хайдов валяется и это печально, хотя вк поле непаханное. Плюс можно и даже нужно провернуть эдакое в других соц.помойках.. например в говнокласниках
 
  • Like
Реакции: Vim122 и Nooob