Чем заправить зажигалку Zippo?

Дней с нами
2.826
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
0
возможно простым бензином заправить?
 
95+
а если хочешь с элементами копчения то и солярой попробуй!)
 
Не,там эфиром каким-то нужно запровлять.Ну мне кароч пох.Я вуйпер )00))
 
  • Like
Реакции: Рэй и Occultist
а их еще выпускают?
 
Какой кайф от вейпа?
1)Не воняет сижками,а блогоухает из зо рта.Даже жвачку не над покупать )0)
2)жижки теперь дешевле сижек.(А эффект тоже,что и от сижек)
3)Хз,для меня лучше парить,чем курить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ruspro и Рэй
Спец бензит который продают в двух вариантах:
1. Пластиковая баночка с бензином 30 рублей
2. Железная банка очень хорошо кошенная под оригинальные 200 рублей

Пользуюсь вторыми только, так же если будешь менять вату или фитиль, советую в закрытую пластиковую маленькую коробочку положить их и залить этим же бензином на N-время, так они будут отличными.
 
1)Не воняет сижками,а блогоухает из зо рта.Даже жвачку не над покупать )0)
2)жижки теперь дешевле сижек.
3)Хз,для меня лучше парить,чем курить
Я пробовал ну так себе, может потому что говно пробовал.
Да и прибор дорого стоит, помимо покупки жидкости.
 
Я пробовал ну так себе, может потому что говно пробовал.
Да и прибор дорого стоит, помимо покупки жидкости.
Прибор :D
Может ты что-то другое в рот брал?:D
Хз,курил 3 года и легко перескочил на вэйп.Мб просто крепость жижки у тебя не та была.
 
Не знаю насколько правда,но говорят можно этим. Б-70(галоша). Типо и не выпаривается быстро, стоит 170 рублей за литр, не воняет.
 
Не знаю насколько правда,но говорят можно этим. Б-70(галоша). Типо и не выпаривается быстро, стоит 170 рублей за литр, не воняет.
Растворителем заправить, рили?
 
Кароч,если с основой смешать то можно и не только вино.А ещё кое что запрещённое.Думаешь почему я вэйплю?)00)
Курю 13лет, уже прикола не получаю от сижек, использую сижки как просто потратить 5 минут, хочу вейп незнаю какой и где брать чтоб не наебали и она не взорвалась у меня на ебале когда буду тянуть, подскажи плиз где купить и как понять какая пиздже.
 
Курю 13лет, уже прикола не получаю от сижек, использую сижки как просто потратить 5 минут, хочу вейп незнаю какой и где брать чтоб не наебали и она не взорвалась у меня на ебале когда буду тянуть, подскажи плиз где купить и как понять какая пиздже.
Какие топовые советовать не стану (т.к. не так сильно рабираюсь в этом). Себе заказывал на гербесте iStick 100w ~1900р.(к нему нужен будет бак/дрипка ~1000р, 2 аккумулятора ~1000р за 2шт. ну и жижки епта в них не шарю спроси лучше у кого еще.)
 
  • Like
Реакции: Рэй
Курю 13лет, уже прикола не получаю от сижек, использую сижки как просто потратить 5 минут, хочу вейп незнаю какой и где брать чтоб не наебали и она не взорвалась у меня на ебале когда буду тянуть, подскажи плиз где купить и как понять какая пиздже.
Бери плату, в ней защита от КЗ стоит, айстик пико можешь. Ну или особо тратиться не хочешь, то бери IJust 2 или s.
 
  • Like
Реакции: Рэй
Курю 13лет, уже прикола не получаю от сижек, использую сижки как просто потратить 5 минут, хочу вейп незнаю какой и где брать чтоб не наебали и она не взорвалась у меня на ебале когда буду тянуть, подскажи плиз где купить и как понять какая пиздже.
Ну вообще,для начала и с закосом на будущее тебе этого хватит.+на баке есть свободная затяжка и сигаретная,чтоб тебе удобнее было
Если дорого,то скажи сколько $ ты хочешь потратить
 
  • Like
Реакции: Рэй