Че за хрень?

ну наверное потому что сообщения не набивать нужно, а писать что-то по делу, не так ли?
к словам то не придирайся, что я по твоему с 2014 сидел только и флудил набивая сообщения?
 
Последнее редактирование:
Сравним топ по сообщениям, и думаю вопросы отпадут. В халяве тысячи набитых сообщений.
Посмотреть вложение 69903
nW95JNJNTBqhfK3xu963Eg.png
так потому что это самый популярный отдел и там больше всего народу! Больше народу- больше написанных сообщений. Что здесь такого необычного и ужасного?
 
Последнее редактирование:
Жил был нормальный Морахсяндра - позитивный картинко-флудер с собачкой на аве, массово раздававший ключи. А потом он сломался - сменил ник, аву, вступил в команду форума и начал бороться с сообщениями в Халяве :derpcry: FIX PLZ
 
Раз не умеешь нормально общаться, иди отдыхай. И пожалуйста, после бана "БОШКОЙ ТО ДУМАЙ" перед тем как что-то подобное написать. Я тебе дал раздел, куда можно всё написать, но нет, ты продолжаешь грубить.
я с тем чуваком согласен , он пользуется тем разделом и там активно себя проявлял и тут бац -1000 сообщений , я б тоже а#*#л на его месте
 
Просто нужно уметь без оскорблений высказывать свои мысли. И да, в разделе "Халява" эдак 95% сообщений - всякая ерунда типа "Спс" "Взял спасибо" и так далее
убрать просто эти сообщения да и все что б хайд от них не зависел