Частный кредитор

Vlad8999

Активный участник
Дней с нами
2.480
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
16
Посоветуйте или напишите, где можно взять в займы у частного кредитора?
Из негатива : имеется пару просроченных микро займов.
Из плюсов : имеется постоянный доход. Стаж на последнем месте работе уже год.
Цель :погашение этих займов для того что б снять просрочку и соединить все в один, что б удобно было выплачивать.
 
Тоже интересен)
 
Около какой суммы тебе нужно?
 
В пределах 50к, где таких найти?
 
Посоветуйте или напишите, где можно взять в займы у частного кредитора?
Из негатива : имеется пару просроченных микро займов.
Из плюсов : имеется постоянный доход. Стаж на последнем месте работе уже год.
Цель :погашение этих займов для того что б снять просрочку и соединить все в один, что б удобно было выплачивать.
Насчет частного кредитора ничего не скажу, но мфо есть которое рефинансирует микрозаймы дистанционно souse.su называется, сам обращался где-то пол года назад, если просрочки не большие, то с большой вероятностью одобрят, за 2-3 дня все сделали. Сумма до 300тыс, сроком до 60 мес, деньги переводят напрямую кредиторам по реквизитам.
 
Да просто забить, в суд они 99 процентов не пойдут.Единственный МИНУС - кредит тебе теперь не дадут, даже если выплатишь)
 
Да просто забить, в суд они 99 процентов не пойдут.Единственный МИНУС - кредит тебе теперь не дадут, даже если выплатишь)
99 % идут в суд, поверь опыт большой.
По факту зачем тебе влезать в очередной долг пиши им на почту мол так и так оплачивать не отказываюсь давайте доп.соглашением закрепим сумму и граффик платежей. Большинство мфо идут на это. А найти частного кредитора в инете почти не реально везде найоб
 
  • Like
Реакции: Kasmazavr
За вознаграждение небольшое могу дать пару вариантов, т.к о них знает очень мало людей) У меня тоже проеб по МФО, но не так давно получил 30к в займы
 
99 % идут в суд, поверь опыт большой.
По факту зачем тебе влезать в очередной долг пиши им на почту мол так и так оплачивать не отказываюсь давайте доп.соглашением закрепим сумму и граффик платежей. Большинство мфо идут на это. А найти частного кредитора в инете почти не реально везде найоб
Максимум, что они и делают в 99% случаев идут в суд который проходит в одностороннем порядке и выпускают судебный приказ, после которого накладывается арест на карты, но этот судебный приказ отменяется на раз два, и после этого им ничего не остается как идти с исковым заявлением в суд, но вот это как раз таки они и не любят делать, чаще всего просто только звонками донимают и все. Если человек хоть немного юридически подкован в этом плане, то при желании они не получат не копейки, по крайней мере именно мфо, про банки не говорю, многие из банков как раз таки и идут в суд с исковым заявлением.
 
  • Like
Реакции: Deersod и EscaIadE
За вознаграждение небольшое могу дать пару вариантов, т.к о них знает очень мало людей) У меня тоже проеб по МФО, но не так давно получил 30к в займы
Постфактум если согласен? В случае удачной сделки без бэ, мне даже за полезные наводки не жалко, напиши в лс
 
Я у него спрашивал, он слился
 
Максимум, что они и делают в 99% случаев идут в суд который проходит в одностороннем порядке и выпускают судебный приказ, после которого накладывается арест на карты, но этот судебный приказ отменяется на раз два, и после этого им ничего не остается как идти с исковым заявлением в суд, но вот это как раз таки они и не любят делать, чаще всего просто только звонками донимают и все. Если человек хоть немного юридически подкован в этом плане, то при желании они не получат не копейки, по крайней мере именно мфо, про банки не говорю, многие из банков как раз таки и идут в суд с исковым заявлением.
Братан у меня 25+ мфо было просрочка, из них все 90% сходили за суд приказом, который я отменил, после чего все пошли с иском, а тут уж как бы ты не был юр грамотным ты проиграешь суд. Единственное 5 мфо из это списка пропустили СИД о чем я заявил при расмотрение иска и им было отказано в удовлетворенние исковых требований. Но даже это тебя не освобождает от долга, он как был так и остаеться, только взыскать его в правовом поле невозможно
 
Братан у меня 25+ мфо было просрочка, из них все 90% сходили за суд приказом, который я отменил, после чего все пошли с иском, а тут уж как бы ты не был юр грамотным ты проиграешь суд. Единственное 5 мфо из это списка пропустили СИД о чем я заявил при расмотрение иска и им было отказано в удовлетворенние исковых требований. Но даже это тебя не освобождает от долга, он как был так и остаеться, только взыскать его в правовом поле невозможно
Если эти мфо были онлайн и ручкой ты их не подписывал то это филькина грамота а не договор
 
В пределах 50к, где таких найти?
аналогичная ситуация...займер веббанкир и еще 2-3 конторы в общей сумме 50-60к хз как из этого вылезти...один раз ошибся теперь )(уй без соли доедаю хоть и работаю стабильно.
 
Сервис в вебмани , сам брал не раз там
 
Если эти мфо были онлайн и ручкой ты их не подписывал то это филькина грамота а не договор
Друг ты смотри не кому не скажи свои знания в юрид. Делах.
Код из смс при получение займа считаеться юридмчески равнозначный подписи. И ЛЮБОЙ суд тебе это подтвердит и вынесет решение в пользу мфо. Я на мфо и банках собаку сьел, как в судебных делах так и в общение с мфо. Слава богу выбрался и больше на это не пойду, если кому нужна бесплатная консультация пишите помогу чем смогу.
 
Братан у меня 25+ мфо было просрочка, из них все 90% сходили за суд приказом, который я отменил, после чего все пошли с иском, а тут уж как бы ты не был юр грамотным ты проиграешь суд. Единственное 5 мфо из это списка пропустили СИД о чем я заявил при расмотрение иска и им было отказано в удовлетворенние исковых требований. Но даже это тебя не освобождает от долга, он как был так и остаеться, только взыскать его в правовом поле невозможно
Аналогичная ситуация была, если все грамотно делать, то ничего они не смогут взыскать, продолжать считаю бессмысленно у каждого своя голова есть, а так да, лучше во все это даже и не лезть и жить по своим средствам)