Быстрая раздача на 10$

Wisl21

Участник
Дней с нами
1.753
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
OUROBORUS — это криптовалюта нового поколения с механизмом парамайнинга и возможностью построения собственной структуры последователей, встроенной в блокчейн. (Проект на подобии Minter).

Раздача скоро закончится, торопитесь! Чтобы получить 50 OURO, нужно выполнить все действия описанные ниже

1. Вступаем в группу @OURO_STR и пишем в ней:

"я новичок STR/@redint" (без кавычек)

2. Заполняем форму ТЫК и плюс эта форма тык
В графе кто пригласил (inviter) пишем: @redint

3. Вступаем в группу @ouroboros_lika
После вступления обязательно нажать кнопку: "Я не бот"

Если вы выполнили все действия, то смело ждем наши 50 OURO. Старт проекта уже через 3 дня.
Upd: обменник, советую зарегаться outb.info
Обновил ссылку на форму, сори, битую вставил

UPD: всем не верующим в комментах, получил коины и продал за 9к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beavis
Создатель обещает к 1 сентября всем все выдать, торопимся
 
Ссылка на форму не верная
 
Ну...скажу так...кто помнит токент WPT, когда можно было очень быстро его проабузить, там в телеге раздавали. Так вот там юзеры как сектанты, верят в светлое будущее токена. Здесь примерно тоже самое. Сам там торчу несколько дней уже. Они себя позиционируют как монета, которая стрельнет сильнее Минтера и прям создат новую "эко" систему. Когда регался сделал это потому что там особо не парят, сделать пару действий и все. Правда я все еще не понимаю, как они будут начислять если просят только телегу. Но у ребят прям до 2022года планы Наполеона))
 
Ну...скажу так...кто помнит токент WPT, когда можно было очень быстро его проабузить, там в телеге раздавали. Так вот там юзеры как сектанты, верят в светлое будущее токена. Здесь примерно тоже самое. Сам там торчу несколько дней уже. Они себя позиционируют как монета, которая стрельнет сильнее Минтера и прям создат новую "эко" систему. Когда регался сделал это потому что там особо не парят, сделать пару действий и все. Правда я все еще не понимаю, как они будут начислять если просят только телегу. Но у ребят прям до 2022года планы Наполеона))
upload_2019-8-28_14-4-46.png



Вот так
 
Ахаха) Тогда я в пролете похоже))) Моего рефа под кем регался, забанили, точнее сняли все рефки за абуз на буксах. Возможно и кто регался под ним тоже пролетят, а значит и я. ТС, ты тоже кстати, осторожней, их админы выпаливают буксы, могут и тут спалить. Тем более даже скрин был в доказательство, что мой реф абузил через букс
 
Ахаха) Тогда я в пролете похоже))) Моего рефа под кем регался, забанили, точнее сняли все рефки за абуз на буксах. Возможно и кто регался под ним тоже пролетят, а значит и я. ТС, ты тоже кстати, осторожней, их админы выпаливают буксы, могут и тут спалить. Тем более даже скрин был в доказательство, что мой реф абузил через букс
да это вроде не букс
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
да это вроде не букс
Я к тому, что они лазеют и смотрят кто выставляет свои рефки. Буксы все палят, здесь не букс, но все же. Я просто предупредил, ибо мой реф остался без всех выплат)
 
Что тут выбирать то? Ничего не понятно
 

Вложения

  • 5AF2B958-5F1F-4B57-9A1E-E2E5C693657F.png
    5AF2B958-5F1F-4B57-9A1E-E2E5C693657F.png
    20,2 KB · Просмотры: 92
Да вы хоть видели их лого группы, просто какой-то pizdec! XD
 

Вложения

  • IMG_20190828_172214_000.jpg
    IMG_20190828_172214_000.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: AIRDROP
есть новости по раздаче?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам нашёл.
Запуск кошелька перенесли на вечер 3го сентября.
Теперь нужно посмотреть в таблице сколько монет полагается и написать борту в телегу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дали монетки
куда выгоднее слить - лике?
 
в школу ты пойдешь 1 числа и таких тем будет меньше, обещает создатель...
ну что, я поднял 9к, как там успехи в школе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть новости по раздаче?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам нашёл.
Запуск кошелька перенесли на вечер 3го сентября.
Теперь нужно посмотреть в таблице сколько монет полагается и написать борту в телегу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дали монетки
куда выгоднее слить - лике?
я продал Павлу (админу)