Bye-Bye, Wacky Planet+Dear RED - Extended SG1+ до 80 человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
@Kisu так получилось что бы выигали друг у друга в один день)) гратз, через пару минут будет новый розыгрыш опять-же все переходим в последний
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и Kisu
@Kisu так получилось что бы выигали друг у друга в один день)) гратз, через пару минут будет новый розыгрыш опять-же все переходим в последний
Да да.Совпадение,не думаю.)))
 
Итак, на этот раз игра чуть слабее, а точнее дешевле на 1 поинт)
Рад представить вам вступайте, розыгрыш на 24 с половиной часа, всем удачи
Кстати ссылку уже получили 26 человек, если все 80 ссылок не разберут пока у меня не кончаться игры - следующий розыгрыш будет с ограничением на количество учасников в 2 раза меньше чем выданно ссылок к концу поезда :6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и 26gavrik
Итак, на этот раз игра чуть слабее, а точнее дешевле на 1 поинт)
Рад представить вам вступайте, розыгрыш на 24 с половиной часа, всем удачи
Кстати ссылку уже получили 26 человек, если все 80 ссылок не разберут пока у меня не кончаться игры - следующий розыгрыш будет с ограничением на количество учасников в 2 раза меньше чем выданно ссылок к концу поезда :6:
Годно
 
как попасть в wl?
 
как попасть в wl?
желания достаточно, ну и было-бы неплохо не ставить накие большие хайды по дням... ну или хотя-бы обоснуй какая заслуга у тех кто зарегался раньше меня) а то я попросил личный, а ответа так и нету... уже бы отписал даешь или нет)
кстати в белый кинул, но для белый щас ничего не розыгрываю...:6:
 
В последний вагон хоть вступлю,спасибо.
 
А как быть тем, кто выиграл что-то, но тот кто разыгрывал получил пермаментный бан на СГ, то есть он не может уже отправить выигрыш, и я не могу поучаствовать только из-за того что не получил игру от пользователя который уже и не может дать мне ее.
 
желания достаточно, ну и было-бы неплохо не ставить накие большие хайды по дням... ну или хотя-бы обоснуй какая заслуга у тех кто зарегался раньше меня) а то я попросил личный, а ответа так и нету... уже бы отписал даешь или нет)
кстати в белый кинул, но для белый щас ничего не розыгрываю...:6:
я снял хайд,сразу после твоего сообщения
 
А как быть тем, кто выиграл что-то, но тот кто разыгрывал получил пермаментный бан на СГ, то есть он не может уже отправить выигрыш, и я не могу поучаствовать только из-за того что не получил игру от пользователя который уже и не может дать мне ее.
ну во первых дать игру тебе может даже тот кто получил перманентный бан, достаточно написать ему в стиме и предоставить скрин того что быиграл, с другой стороны отдаст ли розыгрывающий приз - это дело совести)
но я не особо понял зачем этот вопрос задавать тут?))
 
ну во первых дать игру тебе может даже тот кто получил перманентный бан, достаточно написать ему в стиме и предоставить скрин того что быиграл, с другой стороны отдаст ли розыгрывающий приз - это дело совести)
но я не особо понял зачем этот вопрос задавать тут?))

Я уже писал ему, он сказал что ему нет смысла отдавать приз, он ничего за это не получит.

Зачем пишу тут?-Затем что из-за этого не могу вступить в твой розыгрыш, что считаю не справедливым :6:
 
Я уже писал ему, он сказал что ему нет смысла отдавать приз, он ничего за это не получит.

Зачем пишу тут?-Затем что из-за этого не могу вступить в твой розыгрыш, что считаю не справедливым :6:
лол, как ты из-за этого не можешь вступить? зачем ставить принятие приза если тебе его не отдавали?)) привяжи стим или хотя-бы просто скинь профиль СГ что бы я могпосмотреть что и с чем у тебя нетак)
 
Личный?
 
что считаю не справедливым :6:
к слову, если ты так и затаишь обиду так и не дав себе помочь - вся вина происходящего будет на тебе :6: а тем временем я не смогу тебе помочь сегодня уже после 18:30
условия личного не выполнены :6: и скорее всего даже не прочитаны :areyoukiddingme:
почему я не могу требовать, что бы мне было удобно находить участников на всех трех сайтах?)
 
с Новой неделей новый розыгрыш
ссылка как обычно в последнем вагон, всем удачи!
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
Можно личный?
 
Внутрь Bulb Boy добавил новый вагон (4P) на сутки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26gavrik
личный если не трудно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.