Быдло-тема про футбол . ЛигаЧемп. (вопрос)

Я всегда до 4 к дохожу. Просто это хобби а не заработок. В среднем недели за 2 . Я редко ставлю на фаворитов с минимальным кэфом. На голах больше шансов поднять,но вот сегодня не удержался и залил "не попанский" экспрессик на 100 р.
Бенфике терять нечего уже и они пойдут в ва-банк. А Челси лихорадит сейчас,и Рома может ничейку удержать. Хотя это просто на удачу больше.
Посмотреть вложение 72480
я че-то хочу поставить на ничью в матче Цска - Базель как думаешь какого шансы такого исхода ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду ставить, но ближе к матчам основным, потому что матрасы рулетка
ну сейчас мысли есть на че ставить то будешь и почему?)
 
ЦСКА-Базель вообще не предсказуемый матч.Именно поэтому я залил что обе не забьют. Будет тягомотина с минимум голов имхо. Лучше тогда на ТМ 2.5 поставить или что Базель не проиграет. Конявые вообще последнее время показывают анти-футбол.
 
я че-то хочу поставить на ничью в матче Цска - Базель как думаешь какого шансы такого исхода ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну сейчас мысли есть на че ставить то будешь и почему?)

Взял гол карабаха ординаром за 2.2. Риск против буков
 
В воротах Бенфики будет стоять 18-ти летний долбаёб. Можно спокойно брать ТБ 2,5
 
aq0wx593Rwc.jpg

Сегодня прессы поменялись местами)
 
Просто, чтобы знать: кто-нибудь ставил вчера на Севилью?
 
Просто, чтобы знать: кто-нибудь ставил вчера на Севилью?
я ставил :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В воротах Бенфики будет стоять 18-ти летний долбаёб. Можно спокойно брать ТБ 2,5
что-то вообще странный матч . Как так ? МЮ и один гол в матче всего .. На Лигу Европы будешь ставить что-ли?
 
Чуток поднасрала Бенфика с голом,так прошли бы вообще все ставки.
Чтобы интереснее было смотреть сегодня решил проебать закинуть 100 р на это.
Уверен почти везде кроме Браги (реально чисто случайно поставил)
Црвена Звезда - Арсенал забьют по голу вообще верняк имхо.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37,2 KB · Просмотры: 24
Чуток поднасрала Бенфика с голом,так прошли бы вообще все ставки.
Чтобы интереснее было смотреть сегодня решил проебать закинуть 100 р на это.
Уверен почти везде кроме Браги (реально чисто случайно поставил)
Црвена Звезда - Арсенал забьют по голу вообще верняк имхо.
посмотрим ... Ты любишь , смотрю , ставки на обе забьют или нет . С чем связана такая любовь ? )
 
посмотрим ... Ты любишь , смотрю , ставки на обе забьют или нет . С чем связана такая любовь ? )
Просто так совпало.
Ставить на фаворитов в Лиге Европы это отдавать бабки букам. Тот же Арсенал может выставить дубль на игру. А так как игра в Сербии,где всем сложно играть они могут и просрать. А если ставить на победу - то тут может быть и ничья и поражение. А в случае голов шанс всегда 50 на 50.