Бутылки 5 литров,1,5 литра добываем с автомата бесплатно

Сейчас бы в 2016, воду без хлорки покупать....... :kappa:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и darkfire92
Засунул ногу , а там предохранитель и мне отрубило ногу( Деньги не вернули и бутылку не дали... Так и должно быть ?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd, Alex44 и Norway
У нас таких нет((
 
Годно(нет)
 
В последние годы вода стала идти очень плохая в кране, фильтры и очистители не помогают. После кипячения накипи пол чайника. И какой то чувак увидел такие автоматы в Таиланде. Вот вода которая продается в магазине в 5 литровках фигня! Многие конечно заказывают на дом с доставкой. Тоже самое что и доставка только самообслуживание и у нас этих автоматов очень много и везде всегда много народа кто покупает эту воду.
У нас по всему городу только такие
%D0%90%D0%92%D0%A2%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%A2-300x3001_0.jpg
Я бы туда поставил ногу... Но обычно так делаю если подобный автомат стоит на пляже))
 
  • Like
Реакции: ilya56o и darkfire92
10 постов (У вас: 6 сообщения)
30 дней регистрации (У вас: 728 дня)
Поделись с фагом
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Однажды достал и раздатчика около 200р мелочью. Способ, правда немного жестче и нужна удача, но работает практически на всех автоматах, где монетоприемник стоит горизонтально, а не вертикально. Хотя, может и с вертикальным прокатит, не проверял.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Можно личный ? очень интересно))
 
Хайд сделай больше :9:
 
  • Like
Реакции: darkfire92
10 постов (У вас: 6 сообщения)
30 дней регистрации (У вас: 728 дня)
Поделись с фагом
Дал
Можно личный ? очень интересно))
ДАЛ
 
Последнее редактирование:
Однажды достал и раздатчика около 200р мелочью. Способ, правда немного жестче и нужна удача, но работает практически на всех автоматах, где монетоприемник стоит горизонтально, а не вертикально. Хотя, может и с вертикальным прокатит, не проверял.
Я тоже вытаскивал правда 100 рублей. Там когда автомат забитый деньгой и уже ничего не выбирается: не вода, не бутылки, то суешь 1 рубль и кулаком наносишь пару ударов и мелочь сыпется)
 
Я тоже вытаскивал правда 100 рублей. Там когда автомат забитый деньгой и уже ничего не выбирается: не вода, не бутылки, то суешь 1 рубль и кулаком наносишь пару ударов и мелочь сыпется)
не открылся((
 

Вложения

  • Screenshot_2016-08-03-10-51-29.png
    Screenshot_2016-08-03-10-51-29.png
    47,9 KB · Просмотры: 56
У нас по всему городу только такие
%D0%90%D0%92%D0%A2%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%A2-300x3001_0.jpg
Я бы туда поставил ногу... Но обычно так делаю если подобный автомат стоит на пляже))
С вашего автомата возможна бесплатная добыча воды) Я на ютубе находил инструкцию, но не пользовался. Это конечно все мелочи, но с другой стороны крупные корпорации специально ухудшают воду в кранах чтобы все покупали воду, которая должна из крана идти такая.
 
С вашего автомата возможна бесплатная добыча воды) Я на ютубе находил инструкцию, но не пользовался. Это конечно все мелочи, но с другой стороны крупные корпорации специально ухудшают воду в кранах чтобы все покупали воду, которая должна из крана идти такая.
лол, а на чем способ основан?
 
лол, а на чем способ основан?
Там вы подходите с 1.5 литровой бутылкой а покупаете воды на 5 литров оплачиваете жмете кнопкку налить и ещё раз потом отмена часть воды наполняется но вам возращают так как не заполнилось на 10%
 
Там вы подходите с 1.5 литровой бутылкой а покупаете воды на 5 литров оплачиваете жмете кнопкку налить и ещё раз потом отмена часть воды наполняется но вам возращают так как не заполнилось на 10%
Не... Наши автоматы вообще сдачу не дают и соответственно ничего не возвращают, а в место отмены есть только кнопка стоп что бы другую тару подставить