Burger King - покупаем еду по дешману

Ну такое:6:
TpWrAi6qmsM.jpg
 
  • Like
Реакции: Kanaru
вощм как говорится отчет
тема норм можно пожрать со скидкой не хило если с друганами приехать и чисто по меню которое со скидкой втариться. правда в городе где я живу пришлось кассирам целый консилиум собрать не могли понять как нагетсы могут стоить 0,01 и куда этот сраный купон забивать)) еще бы автор бота более вменяемо мог распедалить что можно заказать по боту а что нет - не пришлось бы тратиться на сраную колу за 100р ну и то что нагетсы идут без соуса это я тоже не согласный. а так усе чики пуки но думаю не долго музыка играть будет

ну и еще пока не забыл вкинул на бота для теста заказать 4 нагетса по 9 штук. приехад на стойку оформил заказ и полез в бота купол получать. начал набирать /ngts9 и в боте высветился автонабор. я его короче ткнул и бот выдал промокод на один нагетс 9 штук. а я хотел 4 коробки по 9. ну короче пришлось руками набрать /ngts9 3 и забрать 3 коробки соус и колу доплатил потом бот вернул 35 рублей неиспользованых на счет завтра еще докину втарюсь более лучше и выберу только то что можно со "скидкой" урвать. короче все заебись но надо полностью руками набирать команды боту
 

Вложения

  • IMG_20170817_203925.jpg
    IMG_20170817_203925.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 260
  • IMG_20170817_231240.jpg
    IMG_20170817_231240.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 244
недолго музыка играла недолго фраер танцевал
бля обидно однако
 
Нагетсы ещё живы
 
Успел брауни и твикс похавать по дешевке. Обидно что прикрыли :derpcry:
 
а чё, все боты умерли чтоль?
 
Если будет как-нибудь робить, черканите, покупал бы чизбургеры xD
 
Брал сегодня мороженку, мафины и нагетсы (не через бота), все работает :6:
 
Если будет как-нибудь робить, черканите, покупал бы чизбургеры xD
втарил сегодня 5 нагетсов по 5. в меню бота только они. норм экономия 5 по 5 нагетсы + 5 соусов = 225 рубасов вместо 400 с хуем
 
Мда, быстро прикрыли