Буду пилить алкострим 31 декабря

Autismplay

Участник
Дней с нами
1.958
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
2
Реакции
45
Буду пилить алкострим 31 декабря днем-вечером в рамках 13-15 до 18-19 по мск. Вдруг найдутся желающие залететь на стримч и опрокинуть со мной рюмашку за здравие и всю хуйню. :5:

Для желающих оставлю ссылочку тут , а так можно накидать пока новогодний плейлист. 100 повторов стекловаты уже добавил в список:kappa:
 
Тоже залечу;)
 
Сока купи, зайду трезвым и уйдц плакать дальше
 
Буду пилить алкострим 31 декабря днем-вечером в рамках 13-15 до 18-19 по мск. Вдруг найдутся желающие залететь на стримч и опрокинуть со мной рюмашку за здравие и всю хуйню. :5:

Для желающих оставлю ссылочку тут , а так можно накидать пока новогодний плейлист. 100 повторов стекловаты уже добавил в список:kappa:
ты кто такой всем похуй окда
 
а какой контент?тупо нести пургу и пить?например играть что то,смотреть фильм?какая тема алкострима?)
 
а какой контент?тупо нести пургу и пить?например играть что то,смотреть фильм?какая тема алкострима?)
Поболтать с вами и немного припить, поиграть мы и так успеем, но в случае чего можно и так. А на фоне еще музыка по заказам с ютаба новогодняя и не очень. Минут через 20 думаю начать уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустил стримчан, жду в гости всех желающих немного перед нг посидеть-попердеть) https://www.twitch.tv/autismplay
 
ну и? че было то?
 
Нажраться в слюни и стать неадекватным! :)
Раз уж тема вроде как мертва и во флудилке, отвечу тебе тут
(мне поебать, если кто-то начнет кукарекать за подъем мертвых тем - это же флудилка!!!)
Что ты сопли распустил? Будь впредь умнее и не парься.
Репутация тут давно уже уже ничего не значит. Вообще ничего.
Ну получил пару минусов, потом будет пара плюсов.
Это нормально. Не нарушай правила, и все будет хорошо. Вот. Фух.
Кому надо, тот и сам тебе плюсик накинет, а кому не надо - от того его не дождешься.
Будь активнее. Создавай полезные темы, общайся, кидай аниме картинки - вариантов много. Нужно чтобы народ тебя увидел и запомнил. Фух...
Вот, кажется как-то так. А форум давно скатился, дизлайк-отписка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, ты не видел, какой тут пиздец творился в 14-15 годах...вот там да, новорегов за людей не считали)))
Знаешь, как народ бодро в минус по репутации улетал? Ууу...