Бот приема СМС со всего мира! Онлайн 24\7

NextRPshop

Участник
Дней с нами
787
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
3
  • Мы предоставляем виртуальные номера для приема смс со всего мира и являемся лидерами!
  • С помощью нашего сервиса Вы сможете создать аккаунт для любого сервиса и приложения.
  • Получайте скидки от сервисов или используйте тысячи аккаунтов для заработка.
  • для этого вам нужно;
  • Выбрать желаемую страну и сервис.
  • Скопировать виртуальный номер и использовать для регистрации аккаунта
  • тг -Связь по всем вопросам ТУТ
  • Бот приема СМС - онлайн24/7 @SMS_Online24bot
  • отзывы можно оставить под темой
  • Для пользователей мипеда - выдаю тестовый баланс для проверки бота , мест мало так что не торопитесь ... пишите в телеграмм что с мипеда что б выдал баланс быстрее .
  • ps/ можете не писать под темой что есть какие то форумы-сайты -боты где дешевле, У меня свой проект который не как не связан с остальными и мне побоку что у кого то там дешевле. ( за свое качество я сам назначаю цену и покупать что либо не заставляю )
смс.jpg
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20220420-232745_iMe.png


Топчик! Дали 10₽, позже затесщу)
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Затестил, всё ок! Админ топ)
 
выдал всем прибывшим для теста - пока жду отзывы от ребят !! спасибо за участие . думаю если все хорошо пойдет буду подкидывать еще балансы
1650487198937.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выдал всем прибывшим для теста - пока жду отзывы от ребят !! спасибо за участие . думаю если все хорошо пойдет буду подкидывать еще балансы
1650487198937.png
Всем доброе утро , форумчане этот пост для вас , вчера всем кто пришел с форума был выдан тестовый баланс 10 р , но нашлись такие умники которые решили за абьюзить данную раздачу и начали регистрировать десятками твинов телеграмма , я обнулил всем кому выдал ; Тестовый баланс так же выдается для этого нужно сообщить в лс на форуме свой ник в телеграмме , по другому я не придумал как их победить . Всем спасибо за понимание , и приношу извинения за это маленькое недоразумение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для диванных критиков оставлю это тут - пользователь в чс
1650532740769.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напоминаю - бонусные начисление - так же выдаются только - для этого вам нужно в лс или под темой написать свой тг , что б не было умников - с кучей твинов !
 
Последнее редактирование:
1650792397470.png
Ты прикалываешься чтоли? я смс хочу а ты мне подписку впариваешь? накакакакуя?
 
Так ,что работает или нет??
 
Так ,что работает или нет??
работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ,что работает или нет??
Посмотреть вложение 450298Ты прикалываешься чтоли? я смс хочу а ты мне подписку впариваешь? накакакакуя?
ну так подпишитесь на канал и все не вижу сложности - канал с новостями - по данной услуге
 
Тестовый баланс получил, все работает, можно брать
 
Обновление бота , добавлены новые сервисы , снижены цены !
+25% к пополнению до 09.05.2022
---------Двойное сообщение соединено: ---------
♻️Полностью обновленная версия:

Изменения:

Технические:

*Бот практически полностью переписан, убраны не нужные части кода, оптимизирована работа

*Исправлена проблема с наценкой, теперь наценка отображается и работает корректно


Дизайнерские:

*Изменена логистика в меню, исправлены страницы со странами и сервисами, убраны баги при перелистывании страниц

*Сделана точечная выборка сервисов под страны, если сервиса нет в этой стране, то бот его не покажет, теперь меню выглядит приятнее и аккуратнее

*Бот отображает текущие фильтры и параметры при настраивании конфигурации покупки, теперь юзеру видно что он выбрал

*Добавлена разметка во многих сообщениях, исправлены орф. ошибки

🎪 Обновление:

Для пользователей:

*Добавлены новые сайты теперь в боте в 99% случаях будут номера, также бот в первую очередь предложит самый дешевый номер, в случае отсутствия самого дешевого номера бот предложит купить номер подороже, но на другом сайте, если номера также не будет на втором сайте то бот предложит купить номер на третьем и т.д

*Добавлена функция запоминания заказа, бот запоминает предыдущий заказ и отображает его в меню

*Добавлена умная система топа - бот выводит в первые места сервисы, которые в данный момент используются в приоритете пользователями, повышает удобство

*Добавлена система поиска стран/сервисов, теперь не нужно искать необходимый сервис/страну по несколько минут, достаточно воспользоваться поиском

*Добавлена система избранных номеров, пользование ботом становится еще удобнее)

*Добавлена временная почта, можно активировать почту всего в 1 клик, бот автоматически пришлет сообщение с почты

*Добавлена функция для приёма повторного смс



Всем спасибо что пользуетесь сервисом @SMS_Online24bot , в честь обновления Акция на пополнения до конца месяца х2 но не более +100 р бонус . если пополните на 1000 р то бонус будет 100 р . если пополнение будет 50 р то на баланс получите х2 ( 50 р + 50 р ) Для получения обновленной версии бота просто пропишите команду /start