бот на 100$ c 1.1% в день

h4zet

Флудер
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
2
Реакции
116
Проект без вложений.KYC с помощью сэлфи c хештегом(ДОКУМЕНТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ) с постом в фб,вывод на payeer

Что нужно делать.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ.

Верификация простейшая. Нужно опубликовать пост в одной из ваших соц сетей. Сей час объясню все по шагам и предоставлю скрины полученных денег.



1) РЕГИСТРАЦИЯ

И так регистрируемся. Нажимаем на ссылку и переходим на сайт. РЕФ НЕРЕф

Как только попали на сайт, сразу переведите странице на РУССКИЙ ЯЗЫК. Значок перевода вы увидите вверху с право. В дальнейшем будет везде русский язык.

На самой странице регистрации можно и НУЖНО сразу перевести язык на русский, что бы в дальнейшем интерфейс был на нашем языке.



Имя и фамилию указываете ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ. Например Oleg Ivanov

Вписываем почту и пароль. Пароль от 6 символов.

Далее переходите в почту и подтверждаете аккаунт.



2) Переходите в раздел КАРЬЕРА(CAREER) с право в меню.



Там будет лишь одно задание, это пройти ВЕРИФИКАЦИЮ(селфи+пост в фб). Нажимаете на + и по шагам делаете то, что написано. Вам нужно будет опубликовать пост в одной из соц сетей и вы получите бота номиналом в 100$. Все очень просто. Нужно сделать селфи с хештегом. После этого вы вбиваете либо ссылку на пост, либо на свою соц сеть. Я прошел верификацию в течение часа, хотя написано было до 48 часов.

В разделе карьера, в низу есть вкладка выполненные задания. Там вы можете посмотреть все ваши задания, которые вы выполняли. Если горит кружочек оранжевым цветом, значит вы выполнили не правильно. Будут описаны ошибки.

ПРИМЕР СЕЛФИ(НАШЕЛ ДЕДА)
JvLB5L_l_HQ.jpg



Как пройдете верификацию, вам откроется очень много заданий, которые стоят 3-5$. Очень очень простые. Выполнив их вы получаете деньги на Бонусный счет, с которого сможете купить себе робота и получать 1,1% в день. Эти деньги выводите на Payeer кошелек. Самое крутое это привлечение рефералов. Вы получаете бота на сумму 50$ и уже с этого бота вам идет комиссия в размере 1,1%. На первый взгляд это сложно, но на самом деле я разобрался за 10 минут. Не нужно вкладывать свои деньги. Приглашайте и получайте проценты. Выводите средства. Минималка 10$, которые можно набрать очень быстро.

СКРИНЫ ВЫПЛАТ









Конечно,я считаю,что она скоро прикроется,но пока робит - надо пользоваться
Что не понятно пишите. Помогу разобраться.
 
Последнее редактирование:
Задалния какого типа хоть придется выполнять? пример приведи. и сколько времени потратил на заработок этих 14,5$?
 
Задалния какого типа хоть придется выполнять? пример приведи. и сколько времени потратил на заработок этих 14,5$?
задания есть разные.Публикация пруфа вывода в фб - 3 доллара,участие в баунти,просто пост в фб тоже 3 доллара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПРИКРЕПИЛ пример селфи(это все,что нужно для верифа)
 

Вложения

  • ПРИМЕР.png
    ПРИМЕР.png
    28,5 KB · Просмотры: 63
тема же была только недавно, зачем опять ее создавать (я просто забыл, что на нее подписался :D), это самая худшая верефикация с листком и с еблом на камеру в соц сетях, чтоб все друзья увидели какой ты долбоеб и нищеброд)
 

Похожие темы